Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

Почему ?  С сделал выводы на основе фактов, приведенных вами  . С фактами я не спорю.  ........  Да. Мы в жопе.   Я с вами согласился.    Вы снова  кидаетесь тапками.   Где логика? :)          

Так я же не про факты, а про выводы :rolleyes: Тапки я не ношу, кидаться нечем :al:.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Почему ?  С сделал выводы на основе фактов, приведенных вами  . С фактами я не спорю.  ........  Да. Мы в "жопе" ( по вашим стандартам жопности).   Я признал свое поражение. Я с вами согласился.    Вы снова  кидаетесь тапками.   Где логика? :)          

Хорошо, какой вывод  должен был сделать я по вашему мнению ?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Мы же не в детском садике, чтобы учиться делать выводы?

Не увиливайте.  Вы утверждаете, что делать выводы - не мой конек. Следовательно мой вывод ( в соответствии с которым я признал свое поражение в споре).....  мой вывод на основе ВАШИХ фактов  не правильный .     Значит вы знаете - правильный. Выкладывайте. 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Не увиливайте.  

Даже в мыслях не было.

Только что, Химикур сказал:

мой вывод на основе ВАШИХ фактов  не правильный 

По США я никаких фактов (кроме таблицы по ядерной энергетике) не выкладывал.

Только что, Химикур сказал:

в соответствии с которым я признал свое поражение в споре

В дискуссии не бывает поражения. Спора у нас не было.

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

   Сударь, Вы бредите?!

Исходя из Вашей логики, лучше/почётнее оставить яркий след на дороге, будучи размазанным по проезжей части бампером сверкающего Порше???

Уважаемый Коренев запутался в своих показаниях и обвинениях.    Вы пытаетесь меня запутать своими софизмами.       Логика не бывает чьей-то. Она или есть или нету.      Каким образом вы пришили    соревновательность по достижениям в науке и промышленности  к  ДТП .....   это , пожалуй, и вам не ясно. Беспопутал?

Только что, Korenev сказал:

Даже в мыслях не было.

По США я никаких фактов (кроме таблицы по ядерной энергетике) не выкладывал.

В дискуссии не бывает поражения. Спора у нас не было.

Как вы отличаете дискуссию от спора?  :)

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Нет.

    Это же Ваши слова были про то, как это почётно торчать из Супер...Задницы?! Или мне показалось? А про софизмы Вы зря, или таки "на воре и шапка горит"?

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    Это же Ваши слова были про то, как это почётно торчать из Супер...Задницы?! Или мне показалось? А про софизмы Вы зря, или таки "на воре и шапка горит"?

Да. Мои. Но это в контексте  научнопрлизводственном, а не в ДТП.    При чем тут яркий след на дороге в результате ДТП?

Капитан, вам тоже все-равно .... что водка, что пулемет?.....  лишь бы с ног сбивала.   Ага?

Ссылка на комментарий

    Ну, звиняйте... Видимо, аналогии это не моё. Или у Вас с аллегориями не всё гладенько. Просто я лично не вижу ничего почётного/престижного/знаменательного и горделивого в том, чтобы находится в заднице, пусть и выдающейся. Ровно как и лежать трупиком под колёсами чрезвычайно дорогого/пафосного, а не бюджетного, автомобиля. Вам, наверное, такое польстило бы, кмк.

    Теперь понятнее??

    Или ещё более конкретизировать надобно?

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    Ну, звиняйте... Видимо, аналогии это не моё. Или у Вас с аллегориями не всё гладенько. Просто я лично не вижу ничего почётного/престижного/знаменательного и горделивого в том, чтобы находится в заднице, пусть и выдающейся. Ровно как и лежать трупиком под колёсами чрезвычайно дорогого/пафосного, а не бюджетного, автомобиля. Вам, наверное, такое польстило бы, кмк.

    Теперь понятнее??

Капитанищще!  Признание, что  в нашем с вами споре что-то не ваше, это дорогого стоит!!! :az:  .................................................  2)))))  нахождение в " жопе" у америки я назвал хорошим результатом.   Про почетность и горделивость ...  это все ваше.   Впрочем,  для зарстрения, я готов с вами согласиться.  Находиться в супержопе  (  по научнотехнически понятиям и стандартам)) ...... этим можно гордиться.  А почему нет?     ..........  Я полагаю,  это типа ... быть бедным среди мллиардеров, ....     А вы что подумали?

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...