Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Ну вам опять ликбез надо?

1. Наука изучает всё многообразие этого мира.  Если наука "чистая", то без оценок...

2. Экономика - это жизнедеятельность человеческого сообщества, второе значение..

Человеческое сообщество - есть, пьет и гадит.. Иногда строит. Где искать смысл?

 

Вот видите.....      наука -  "изучает", а экономика - "жизнедеятельность".   ............. Вы четко подтвердили мою гипотезу о том, что Экономика - это не наука.  :) ........  эххххх  вы да я ...  да мы с вами .....   :az:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

...

А там щвейцара нет на входе?

   Да наш Химикур какую-хошь собаку цепную своими разговорами уломает/ушатает, так что я за него нисколечки не переживаю. Скорее уж, за швейцара...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

   Да наш Химикур какую-хошь собаку цепную своими разговорами уломает/ушатает, так что я за него нисколечки не переживаю. Скорее уж, за швейцара...

 Извините, я слегка уточню....  не " уломает/ушатает" , а просто - докажет.         ..........  и " докажет " не все все все, а только доказуемое.          

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Вы четко подтвердили мою гипотезу о том, что Экономика - это не наука.

Неужели? ... Экономика ещё и наука изучающая жизнедеятельность человеческих сообществ..

Такое вот многозначное слово...:bu:

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Неужели? ... Экономика ещё и наука изучающая жизнедеятельность человеческих сообществ..

Такое вот многозначное слово...:bu:

У экономики куча определений. Наиболее адекватное на мой взгляд это ,  поскольку  основная задача научной деятельности - это обнаружение закономерностей .  В природе.    .......  )))))))))))))))))))))))))))))))))

87DFB4B7-6126-4D4B-9EB9-13591EC5FE16.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Экономика это не только наука изучающая экономику.

Это ещё и собственно экономика.

   В  том, что вы называете " собственно экономика",  закономорности встречаются только на  " арифметическом " уровне.       Это уровень бухгалтера с " арифмометром".   Сейчас  бухгалтера заменяет кмпьютерная программа.      ................ 2)))))))))))))))))))     Все экономисты, которые пишут учебники и вещают в средствах массовой информации,  ......  все они просто вешают лапшу на уши, прскольку  эффективность их  " научных" прогнозов  не отличается от подбрасывания монеты, то есть -  фифти/ фифти.   )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  PS ...      Экономический показатель ВВП на тушку населения ( и прочие аналогичные показатели)  ...  это не что иное, как  шулерский реквизит. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

не " уломает/ушатает" , а просто - докажет.         ..........  и " докажет " не все все все, а только доказуемое.

     А ещё он Самый-Самый скромный человечище на Земле... Особенно в части оценки своих формально-логических способностев...

Так мне кажется...

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Все экономисты, которые пишут учебники и вещают в средствах массовой информации,  ......  все они просто вешают лапшу на уши, прскольку  эффективность их  " научных" прогнозов  не отличается от подбрасывания монеты, то есть -  фифти/ фифти. 

      Зачем Вы людям на химическом форуме это пытаетесь доказывать. Это совершенно неэффективно, а потому и не шибко логично. По-моему, адрес Вам указали, можете и ещё (при желании) подыскать и "Вперёд! Заре навстречу"!!! В полной мере сможете там силу своей логики продемонстрировать, ежели у академиков, канэшна, терпения на Вас хватит. А то, что Вы через швейцара пробьётесь, я даже нисколечко не сумлеваюсь.

      Покуда же именно здесь это всё очень сильно "бурей в стакане воды" отдаёт.

      Или, как писал в одной из своих дневниковых записей "Лев русской литературы": "Не то и не так..."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...