Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кажется, начинает прояснятся истинная цель введения карантина в Эрефии.

https://nsn.fm/society/gosduma-vtiharya-prinyala-zakonoproekt-o-tsifrovizatsii-naseleniya?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

"Государственная дума без лишнего шума приняла 17 апреля во втором чтении законопроект «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ». Документ, внесённый кабинетом министров, определяет структуру сервиса, который будет включать в себя полную информацию о каждом гражданине страны – от появления на свет до кончины."

Что там следующее на повестке дня? Чипизация?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Что там следующее на повестке дня?

Можете популярно объяснить, без лишнего сарказма, и ёрничания в чём проблема, и ваш протест? 

Я не Химикур, и мне не поспорить, а понять. Потому что я особой опасности не увидел

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Можете популярно объяснить, без лишнего сарказма, и ёрничания в чём проблема, и ваш протест? 

Я не Химикур, и мне не поспорить, а понять. Потому что я особой опасности не увидел

Да не сказать, что там какая-то опасность. Просто речь идет по сути о тотальном контроле со стороны гос-ва каждого гражданина Эрефии. Первые ласточки этого контроля уже по сути были введены ранее (введение "православного" интернета, контроль над банковскими картами, и пр.). Сейчас работы в этом направлении продолжаются далее.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dmr сказал:

Я не Химикур, и мне не поспорить, а понять

С первого раза не получилось?

http://forum.xumuk.ru/topic/236762-конспирология/?do=findComment&comment=1327091

Проблема не в базе, проблема в том, кто и для чего ей может воспользоваться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Проблема не в базе, проблема в том, кто и для чего ей может воспользоваться

Так это с чем угодно так. 

Даже удобрения использовали, как биологическое оружие. Типа цианамида. Я даже придумать сходу не могу, что не зависит от того 

7 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

кто и для чего

 

12 минут назад, Korenev сказал:

тотальном контроле со стороны гос-ва каждого гражданина Эрефии

Это вызывает протест? 

По моему, возможно пока чего-то и недопонимаю, вашего и моего срока жизни не хватит дожить до прям тотального. 

10 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

С первого раза не получилось

Ну как бы да. Напомнило любимый анекдот про холостого соседа, хотевшего приготовить пельмени, и обоатившегося к соседке за мясорубкой

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmr сказал:

Так это с чем угодно так. 

Даже удобрения использовали, как биологическое оружие. Типа цианамида. Я даже придумать сходу не могу, что не зависит от того 

 

Это вызывает протест? 

По моему, возможно пока чего-то и недопонимаю, вашего и моего срока жизни не хватит дожить до прям тотального. 

Ну как бы да. Напомнило любимый анекдот про холостого соседа, хотевшего приготовить пельмени, и обоатившегося к соседке за мясорубкой

Значит это у вас  не называется " поспорить"?  :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...