Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11.06.2020 в 20:34, Nemo_78 сказал:

Позвольте полюбопытствовать, кто лично Вам такое пообещал-то?! Неужто из рейхсканцелярии?

Был срач в интернете в самом начале этой кампании. Ой пля. 15 ч4 - это колония.. Тафайте её подкорректируем,

и самостоятельная Россия попрёт как на дрожжах.  И сады вишневые в Туруханске зацветут.

И что.. Пришло время ставить птичку - нету 15 ч4. Опять колония :-)) Там ещё что-то про детство.. ХЗ что это означает на самом деле. Может ювенальную полиция будет, как в Норвегии.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хоббит+ сказал:

Ювеналка в рф давно есть и давно отбирает детей...

Пускай отбирает, иначе бы они с голоду перемерли у родителей-алкашей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Я против ювеналки и не верю в эту технологию воспитания нового поколения !!!

Новому поколению чип поставят, который будет током бить при отклонении от заданного маршрута. Вот и всё воспитание.

Ссылка на комментарий

А вот мне интересно, ну чисто как опрос мнений, если женщина в 40 лет берёт опекунство над мальчиком 5 лет, потому что по её словам не может найти мужа, - это нормально вообще или как???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хоббит+ сказал:

А вот мне интересно, ну чисто как опрос мнений, если женщина в 40 лет берёт опекунство над мальчиком 5 лет, потому что по её словам не может найти мужа, - это нормально вообще или как???

Лично я не вижу в этом грандиозной проблемы

Ссылка на комментарий

Так она потом же ищет мужа себе. А тут непонятный ребёнок... Взад же не воротишь.

Что то во всём этом есть не здоровое !

Если не может ужиться с реальным мужчиной, то зачем брать ребёнка, - сил и умений хватит ли ?!

 Если ищет мужа, то наличие ребёнка резко сужает выбор , которого и так было мало ! 

У ребёнка был ШАНС быть воспитанным среди похожих себе, вырасти адекватным жизни... 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Хоббит+ сказал:

А вот мне интересно, ну чисто как опрос мнений, если женщина в 40 лет берёт опекунство над мальчиком 5 лет, потому что по её словам не может найти мужа, - это нормально вообще или как???

Скоро всех поженят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...