Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24 минуты назад, mirs сказал:

О каком уровне мастерства идет диспут?

Если пельмени лепить или манты -то это ваще ниачом.

Да хоть о самом среднем! Чтобы мужик умел варить супы и вторые блюда, на пироги и слоеные салаты уже не претендую)))

17 минут назад, Korenev сказал:

Да не может быть. Это высшее мастерство и чтобы его изучить нужны годы ежедневной тренировки. Ну или нужно быть Инфинити :rolleyes:

Не уловила, это сарказм? По поводу покупных пельменей? Таки да, я не считаю их блюдом номер один, чтобы готовить с ноля....

Ссылка на комментарий

...вот если бы речь шла о бешбармаке, тогда даааа...Моя соседка по комнате в общаге в далекой молодости его готовила отменно, просто пальчики оближешь....Я так и не познала секрета мастерства....ну и ладно...:ag:

Только что, mirs сказал:

Русский суп - долго и нудно.. Уху могу двойную с оттяжкой :-)))

Чо там долгого, вы на говяжьих костях его варите?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

речь шла о бешбармаке, тогда даааа...Моя соседка по комнате в общаге в далекой молодости его готовила отменно

Лапша на бешбармак продается в супермаркете. Если нет бешбармачной в вашем регионе, пойдет лозаньевская.

И очень долго варить много мяса в небольшой посуде.. Вот и все секреты.. Как у той Сары про чай.. Заварки нужно больше сыпать..

16 минут назад, Инфинити сказал:

Чо там долгого, вы на говяжьих костях его варите?

Если хомячков не наловили, то на говяжьих :-)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Лапша на бешбармак продается в супермаркете. Если нет бешбармачной в вашем регионе, пойдет лозаньевская.

И очень долго варить много мяса в небольшой посуде.. Вот и все секреты.. Как у той Сары про чай.. Заварки нужно больше сыпать..

Если хомячков не наловили, то на говяжьих :-)

Да, надо попробовать..листы лазаньи Роллтон у меня уже полгода лежат, что то я резко перестала ее готовить, приелась)))

Помимо говяжьих, есть еще свиные, куриные, индюшиные, кроличьи...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

...вот если бы речь шла о бешбармаке, тогда даааа...Моя соседка по комнате в общаге в далекой молодости его готовила отменно, просто пальчики оближешь....Я так и не познала секрета мастерства....ну и ладно...:ag:

Чо там долгого, вы на говяжьих костях его варите?

Муж сестры моей жены (грузин по национальности) всегда готовит бешбармак сам. Вот там, действительно, пальчики оближешь А готовка бешбармака женщиной - это нонсенс.

3 часа назад, Инфинити сказал:

Покажите мне хоть одного мужика, который умеет лепить пельмени..

 

34 минуты назад, Инфинити сказал:

Не уловила, это сарказм? По поводу покупных пельменей? Таки да, я не считаю их блюдом номер один, чтобы готовить с ноля....

Как бы вам мягко намекнули, что умение лепить пельмени - это вовсе не высшее искусство. И это не то что наверное каждый мужчина сможет сделать, но, очевидно, еще и каждый ребенок.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Муж сестры моей жены (грузин по национальности) всегда готовит бешбармак сам. Вот там, действительно, пальчики оближешь А готовка бешбармака женщиной - это нонсенс.

Не было тогда у нас мужиков, от слова совсем.....:rolleyes: А бешбармака хотелось...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Korenev сказал:

Муж сестры моей жены (грузин по национальности) всегда готовит бешбармак сам. Вот там, действительно, пальчики оближешь А готовка бешбармака женщиной - это нонсенс.

 

Как бы вам мягко намекнули, что умение лепить пельмени - это вовсе не высшее искусство. И это не то что наверное каждый мужчина сможет сделать, но, очевидно, еще и каждый ребенок.

А каждый мужчина навертит фарш и раскатает собственноручно приготовленное тесто, чтобы их налепить, вот в чем вопрос?

Налепить и сварить, ума много не надо, весь цинус в долгой подготовке...

А сожрут за 10 минут...:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А каждый мужчина навертит фарш и раскатает собственноручно приготовленное тесто, чтобы их налепить, вот в чем вопрос?

Навертить фарш в электрической мясорубке? Не, никто не сможет. Тут нужно волшебство уровня Хогвартса хотя бы.

А раскатать тесто - это вообще за гранью мужского разума :bn:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Навертить фарш в электрической мясорубке? Не, никто не сможет. Тут нужно волшебство уровня Хогвартса хотя бы.

А раскатать тесто - это вообще за гранью мужского разума :bn:

Я так понимаю, вы постоянно готовите пельмени? Или просто пришли постоять, послушать, поддакнуть?...:lol:

Завтра наверное будете спозаранку вертеть фарш, замешивать тесто, чтобы порадовать любимую жену, да?

Фоточку своих трудов мне покажете?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...