Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Хоббит+ сказал:

Или вы и тут не разбираетесь в теме.

Хобит, попробуйте вызвать яндекс такси.. Вполне себе найм современного рабочего..

Таксисту достается не 15 процентов от чека, а 90 плюс/минус..

Ваше занятие требует низкой рентабельности, а вы над ним трясетесь.. Эточтоваще?

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

В каком именно? В нормах эксплуатации? Или в рентабельности?

... Я сто раз уже объяснял, что бизнес не самоцель и не может быть таковым.

 На моём примере я вам поставлю одну большую и жирную точку, чтоб уж наверняка до вас дошло, как устроен мир. У меня не устроена личная жизнь и никаких шансов на это нет и не было и не будет , - так на кой ляд мне ваши мароки с наёмными рабочими, производительностью и прочим ... ??! :an:

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хоббит+ сказал:

и никаких шансов на это нет и не было и не будет

Это заблуждение.

14 минут назад, Хоббит+ сказал:

так на кой ляд мне ваши мароки с наёмными рабочими, производительностью и прочим .

Чиста развлечься. Жизнь станет интересной.  И шансы возрастут многократно...на личную жизнь.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Это заблуждение.

Чиста развлечься. Жизнь станет интересной.  И шансы возрастут многократно...на личную жизнь.

Ему проще ныть и жаловаться, что мы тварюшки продажные, за мороженку/пироженку дружим, а не за пустословье голодное.:ag:

1 час назад, Хоббит+ сказал:

... Я сто раз уже объяснял, что бизнес не самоцель и не может быть таковым.

 На моём примере я вам поставлю одну большую и жирную точку, чтоб уж наверняка до вас дошло, как устроен мир. У меня не устроена личная жизнь и никаких шансов на это нет и не было и не будет , - так на кой ляд мне ваши мароки с наёмными рабочими, производительностью и прочим ... ??! :an:

Ну так кто с таким жмотом то семью заведет? Ходить в старье и кушать гречку, увольте!:du:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17.06.2020 в 05:46, Монстр сказал:

В области хотят производить продукт из рыбных голов. Его назвали «Шпротеин»

Гидролизный белок... будут вкусоароматические добавки штамповать. Съешь чего-нибудь думая что чёрную икру трескаешь, а то будут рыбьи головы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...