Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Монстр сказал:

Ну тогда так и пиши: Я приеду, выеби меня, как никто не ёб никогда.

Ага, уже бегу, волосы назад.:ag: Как думаешь, через сколько времени пешкодралом до тебя доберусь, лет через 10 наверное?:ag:

ЕбаришкО.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Ага, уже бегу, волосы назад.:ag: Как думаешь, через сколько времени пешкодралом до тебя доберусь, лет через 10 наверное?:ag:

ЕбаришкО.:ag:

Да ладно, сама намекала: Лучше б Европу пригласил, - а тут, бля, на винограднике в жару ебаться отказывается

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Да ладно, сама намекала: Лучше б Европу пригласил, - а тут, бля, на винограднике в жару ебаться отказывается

Когда намекала, у меня загранпаспорт уже 3 года, как просрочен.:ag: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Монстр сказал:

Ну тогда так и пиши: Я приеду, выеби меня, как никто не ёб никогда.

Недавно анекдот прочитал, хороший, про монстрика.

Короче приходит МОНСТРРРР вечером домой и говорит жене: "Был сегодня на форуме, как же там надо мной стебались, и бухариком называли, и МистерПафосом!!" А жена ему отвечает: " Мойше, я же постоянно тебе говорю - не ходи туда, где тебя знают!"

:lol:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Да ладно, сама намекала: Лучше б Европу пригласил, - а тут, бля, на винограднике в жару ебаться отказывается

Да ты ж будешь бриться перед встречей и простудишься:lol:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Ты плохо знаешь своё тело, бритва коже - враг.

Тебе нравятся женщины с волосатыми ногами  и  ........? :ag: Тогда нам не по пути, увы.:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ash111 сказал:

Недавно анекдот прочитал, хороший, про монстрика.

Короче приходит МОНСТРРРР вечером домой и говорит жене: "Был сегодня на форуме, как же там надо мной стебались, и бухариком называли, и МистерПафосом!!" А жена ему отвечает: " Мойше, я же постоянно тебе говорю - не ходи туда, где тебя знают!"

:lol:

У меня нет жены, ты чё-то попутал. Хотел бы верить в свои слова, но не дано реальностью.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Тебе нравятся женщины с волосатыми ногами  и  ........? :ag: Тогда нам не по пути, увы.:ag:

Много женщин такие, какие они есть - без ксметики и бритвы, красивые и настоящие, ты не из них, и брови у тя не настоящие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...