Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выбор темы для доклада


Хохол

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток, пишу вот в специализированные раздел, так как думаю ближе к этому, я собственно хочу сделать доклад на биохимию о действии вещества на организм, и хочется чтобы доклад был как актуален, так и интересен. Вот думаю например взять действие ЛСД на организм. От вас прошу:

Дать автора книги в которой будет изложен механизм действия данного яда на биологическом уровне ну тобишь более конкретизирован по возможности даже на уровне химических реакций что он нарушает.

 

Ну либо же хотел бы совет касательно самой темы возможно предложите что то более интересное. Заранее огромное спасибо отписавшимся за помощь!

Ссылка на комментарий

Особенно много авторов было в 60-х годах в Америке

 

2851990m.jpg

 

они же вроде по травке больше))))))

 

А все же конструктивного, что можете посоветовать/подсказать?

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий

Ок, тема это для доклада по бх, нужно там сделать плакат и доклад с презентацией впринцепи это может быть любая область, но нужно чтобы было интересно и чтоб я смог найти и предоставить например какие реакции затрагивает яд, чем обуславливается его действие. Ну а вообще учусь в меде, так что на медицинскую тематику темы тоже могут быть склонны.

Ссылка на комментарий

Ок, тема это для доклада по бх, нужно там сделать плакат и доклад с презентацией впринцепи это может быть любая область, но нужно чтобы было интересно и чтоб я смог найти и предоставить например какие реакции затрагивает яд, чем обуславливается его действие. Ну а вообще учусь в меде, так что на медицинскую тематику темы тоже могут быть склонны.

Исследуйте действие абсента на организм

Ссылка на комментарий

Watson , заинтересовали, но только чем абсент будет отличаться от водки окромя того что абсент на полыни настоен?

 

 

 

Цианистый Калий - спасибо, прийму к сведению..

 

 

 

simdi, о чем именно вы говорите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...