Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Белые VS красные


GОLD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А не надо было чинить революцию и все было хорошо(выиграли бы первую мировую).

Да и напомню всем:какую тему закрыть а какую нет,это решают модераторы и администраторы.

 

Путин прав из-за Ленина проиграли войну.

Изменено пользователем GОLD
Ссылка на комментарий

А кто говорит, что не было кровопролития? Была самая настоящая война с потерями у обеих сторон.

Будьте внимательнее. Я процитировал пользователя(химик-философ), который считает, что красные взяли власть бескровно(см. 1 стр. обсуждения).

Но потери, действительно, были у обеих сторон. И нетрудно догадаться у кого больше.

Ссылка на комментарий

"Жалко, блюдец полно, только не с кем стола вертануть, Чтоб спросить с тебя, Рюрик"

Вам, уважаемый GOLD, советую пойти дальше и найти виновных негодяев еще во времена славянской Руси, а то там без вас непочатый край работы. Виновных всегда лучше искать в более отдаленных эпохах, дабы мыслительным процессам не мешал эффект аберрации близости (хорошо знакомый историкам, но не вам судя по вашим комментариям).

Ссылка на комментарий

Korenev вы же буржуй,ну по речи же видно...Че красных тогда поддерживаете?

 

Вы так много пишете,надоело читать если честно.Чтобы уже ни кому в голову не приходила мысль о революции(не давно уже пару человек посадили по этому поводу).Одному уже пришла в голову эта бредовая идея.Во всяком случаи царская Россия просуществовала подольше чем СССР.

 

Все-таки не одни тут белые,я их уже и не вижу.Где вы ребята?

Ссылка на комментарий

Korenev вы же буржуй,ну по речи же видно...Че красных тогда поддерживаете?

Я ни разу не говорил, что поддерживаю красных, впрочем так же не говорил, что поддерживаю белых. Я никого не поддерживаю. Я поддерживаю прежде всего грамотность в широком смысле этого слова. Вам когда то один весьма уважаемый мной супермодератор говорил об этом, однако для вас его советы, похоже, прошли мимо.

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...