Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Белые VS красные


GОLD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх, зря отредактировали. Прошлое содержание лучше было :cn: .

Меня совесть мучить начала. Ладно, верну. Модераторы, если посчитают нужным, отредактируют:

Не дадим испить крови нашей клопам всяким...

Ссылка на комментарий

А вы знаете как изменились темпы развития страны после прихода красных? Россия провалилась в задницу...

 

Они практически бескровно взяли власть и начали так необходимые стране реформы.

Как, как?

 

Страна прекрасно развивалась и без них. Я против красных того времени.

 

ЗЫ: Но! Я за Хрущевское время.

Ссылка на комментарий

А вы знаете как изменились темпы развития страны после прихода красных? Россия провалилась в задницу...

...

Страна прекрасно развивалась и без них.

Страна начала ускоренными темпами проваливаться в задницу еще при А.Ф.Керенском. Дензнаки того времени ("керенки") печатали в таких количествах, что их выдавали даже не разрезая на отдельные купюры, просто рулонами. Потом ими стены оклеивали вместо обоев. Инфляция времен Гайдара и Чубайса - это еще цветочки по сравнению с инфляцией тех лет. Дядя Ленин, назвав одну из работ того времени “Грозящая катастрофа и как с ней бороться”, ничуть не грешил против истины. И там фишка была в том, что Керенскому очень хотели морду набить все, и правые, и левые. От всех заслужил, зараза, прямо на первое место вышел в истории по скорости развала вверенной ему страны. Даже Горбачев сумел только на второе место выйти. Сначала справа полез генерал Краснов. Но слишком рано он выступил. Большевики, не раскрывая своих планов, вместе с Керенским его побили. А потом уже без всяких конкурентов в спокойной обстановке побили и самого Керенского.

Ссылка на комментарий
Они практически бескровно взяли власть

В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн. человек, в том числе около 1 млн. бойцов Красной Армии.

Да, безусловно, они взяли власть даже не прибегая к использованию оружия.

Беседами, так сказать, белых досмерти заговорили.

Ссылка на комментарий

 

В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн. человек, в том числе около 1 млн. бойцов Красной Армии.

Да, безусловно, они взяли власть даже не прибегая к использованию оружия.

Беседами, так сказать, белых досмерти заговорили.

А кто говорит, что не было кровопролития? Была самая настоящая война с потерями у обеих сторон.

 

А вы знаете как изменились темпы развития страны после прихода красных? Россия провалилась в задницу...

 

 

Как, как?

 

Страна прекрасно развивалась и без них. Я против красных того времени.

 

ЗЫ: Но! Я за Хрущевское время.

Не соглашусь с вами - уровень развития промышленности в России до революции был очень низким. После прихода большевиков, а особенно во времена пятилеток промышленность развивалась ускоренными темпами, что позволило СССР впоследствии стать мировой державой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...