Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Антиплагиат


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день всем посетителям форума.

http://www.antiplagiat.ru/index.aspx - "Интернет-сервис AntiPlagiat.ru впервые в России предлагает набор услуг, в совокупности реализующих технологию проверки текстовых документов на наличие заимствований из общедоступных сетевых источников" (информация прямо из сайта). Сайт предлагает свои услуги уже давно (лет 5, вероятно, точно).

Меня интересует качество этих услуг, насколько профессионально и точно система оценивает оригинальность той или иной работы? Если у кого-нибудь есть опыт работы с этой системой, просьба поделиться своим мнением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уже придумано противоядие. В текст в формате .doc рандомно вставляется скрытый текст (бессмысленный набор слов). "Антиплагиат" его видит, как обычный, и в целом получается всё уникально. А в открытом документе его не видно, и на печать он не выводится.

Ссылка на комментарий

Уже придумано противоядие. В текст в формате .doc рандомно вставляется скрытый текст (бессмысленный набор слов). "Антиплагиат" его видит, как обычный, и в целом получается всё уникально. А в открытом документе его не видно, и на печать он не выводится.

зачот, жаль что уже не пригодится

Ссылка на комментарий

Давно этой штукой не пользовался.. Т.е. получается у них есть база данных диссеров для сравнения? Можно ли вытянуть сие оттуда или воспользоваться строкой поиска нужной инфы, узнать в каких диссерах есть это и загугливать диссеры?

Ссылка на комментарий

В текст в формате .doc рандомно вставляется скрытый текст (бессмысленный набор слов).

Есть штука проще и эффективнее. В русском тексте некие буквы, схожие с латинскими (а, о, е, и т.п.) кое-где на эти латинские буквы заменяются. Читающему текст по барабану, ему замену не видно. А "Антиплагиат" лажается по полной.

Ссылка на комментарий

Уже придумано противоядие. В текст в формате .doc рандомно вставляется скрытый текст (бессмысленный набор слов). "Антиплагиат" его видит, как обычный, и в целом получается всё уникально. А в открытом документе его не видно, и на печать он не выводится.

Думается, при просмотре полного отчета системы антиплагиат достаточно легко можно увидеть рандомизированную бессмыслицу, и, соответственно, этот метод сгодится разве что для школьного реферата (ну или для того чтобы перехитрить преклонного возраста преподавателя) Меня больше интересует даже не то, что система посчитает оригинальным текстом, а то, что она считает плагиатом (насколько это точно и верно)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть штука проще и эффективнее. В русском тексте некие буквы, схожие с латинскими (а, о, е, и т.п.) кое-где на эти латинские буквы заменяются. Читающему текст по барабану, ему замену не видно. А "Антиплагиат" лажается по полной.

Читающий видит подчеркивание в вордовском тексте. Он не просечет, только если это некие научные термины, с проверкой правописания которых Ворд гарантированно облажается.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе, не меняя ничего в ней внешне (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.).

Гарантия. Полная надежность, многократно проверено на ведущих Вузах страны.

Оплата после демонстрации результата.

Цена договорная. Система скидок (при личном разговоре или по эл. почте).

Преимущество сотрудничества со мной заключается в полной уверенности, что Вас не обманут. То есть, Вы посылаете мне работу, в которой нужно сделать необходимый процент оригинального текста, после доработки я высылаю Вам фирменный (сайта) скриншот проверки (при желании - могу часть Вашего текста доработать и бесплатно выслать, чтобы Вы могли удостовериться).

После перевода денег на мою банковскую карту, высылаю доработанную работу целиком.

Если Вы проживаете в Челябинске, Вы можете приехать ко мне и лично на моем компьютере до оплаты провести проверку.

Евгений - 9058305478@mail.ru, 8 905 830 54 78 (сот)

post-118841-0-91178100-1461408206.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...