Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

нейтрализовать запах кошачей мочи


Лафаня

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Полезно, не спорю. Осенью и летом выпускаю гулять, а в холодное время он и не просится, "гуляет" на балконе.

если плохо лазаешь по деревьям(или тем более боишься высоты) - кота дальше участка не выгуливай

Ссылка на комментарий

Вы про мышей? Да ну, еще подцепит какую заразу, или съест отравленную, не дай бог. Да и какие мыши в городской квартире? Это если жить в селе, то да, там мышей раздолье.

 

Корм сухой, стоит 385 руб. за кг. на базе, в магазинах на порядок дороже. Вкус? Да не знаю, я как-то не пробовала кошачью еду. :blink:

Ссылка на комментарий

Вы про мышей? Да ну, еще подцепит какую заразу, или съест отравленную, не дай бог. Да и какие мыши в городской квартире? Это если жить в селе, то да, там мышей раздолье.

если бы ,было бы над кем опыты по токсикологии проводить :bn: . а так их не в городе , не на даче. расскажи про корм всё-таки

Ссылка на комментарий

Он и сам далеко не ходит, боится, у нас под каждым домом орава бесхозных котов и кошек, только и сидят, задрав головы, ждут, когда им сбросят очередной кусок жратвы.

Ссылка на комментарий

Я вроде все рассказала, до 12 месяцев кормила Роял Канин Киттен, тоже хороший корм. Пробовала Пурину, но не ест он ее, роется, Акана тоже с каким-то странным запахом. Так что остановилась на Канине.

Изменено пользователем Кейт Беккет
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...