Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

радиация,излучение,спасение


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот если бы под названием вино продавали вино, тогда было бы нормально как должно быть. А пока всё ужасно, даже на наличие ГОСТа, ибо ГОСТами узаконили суррогат спирт разведёный под видом вина, который вином не является вообще. Наше правительство (российское) противоречит само себе! Урроды и дебилы, простите.

 

...За державу обидно! (с)

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Вот если бы под названием вино продавали вино, тогда было бы нормально как должно быть. А пока всё ужасно, даже на наличие ГОСТа, ибо ГОСТами узаконили суррогат спирт разведёный под видом вина, который вином не является вообще. Наше правительство (российское) противоречит само себе! Урроды и дебилы, простите.

 

...За державу обидно! (с)

Был бы я царём, я бы их вряд ли пожалел. Не люблю когда врут, особенно те кто закон делают.

Вином должно называться вино! И точка.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Был бы я царём, я бы их вряд ли пожалел. Не люблю когда врут, особенно те кто закон делают.

Вином должно называться вино! И точка.

Делайте сами. С вином это возможно, а вот с колбасой, хлебом, маслом, молоком и т.д. и т.п. всё сложнее, хотя это более необходимые продукты.

 

нет,вино не по нам.нам что-нибудь попроще)

Кушайте ягодки, особенно имеющие насыщенную окраску(вишня, черника, черноплодная рябина, чёрная смородина...) К тому же, сам процесс их сбора скажется на здоровье и настроении положительно.

Ссылка на комментарий

Делайте сами.

Можно и самому, но проблема в том, что узаконена неправда, называемое вином, на деле вином не являющееся. Здравомыслящий человек называет вещи своим именами.

Ссылка на комментарий

Можно и самому, но проблема в том, что узаконена неправда, называемое вином, на деле вином не являющееся. Здравомыслящий человек называет вещи своим именами.

Да, это проблема. Но ещё хуже то, что многие думают, что жидкости в бутылках в магазине это и правда вино, и таким оно и должно быть. А ещё знаю много людей, которые любят молоко из магазина, а настоящее молоко из-под коровы не пьют :(

Ссылка на комментарий

согласен,школьницы есть школьницы,но из школьниц и вырастают нобелевские лауреаты. Безусловно,их исследование абсолютно не авторитетно,но .если профессор получит те же результаты-то для меня ответ будет однозначен. Я уже сейчас считаю wi- fi небезопасным. А все эти доказательства... Знаете,когда то и американцы поливали агентом-оранжем леса и в аптеках продавали героин,так что время покажет.

Ссылка на комментарий

blake-так вывод тот,что все же вреден для здоровья.значит все не было безоснованно.были какие-то основания думать,что есть вред.и большая вероятность,что это ученики специализированной школы.

 

и еще, товарищ Blake , что насчет того,что и без интернета оставлять компьютер включенным вредно?есть основания думать о вреде?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...