Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

DX666

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Придёте/приедете ли Вы на встречу в случае её проведения?

    • Да
      20
    • Нет, не хочу
      2
    • Нет, далеко
      22
  2. 2. В какой день недели лучше провести данное мероприятие?

    • Понедельник
      3
    • Вторник
      0
    • Среда
      1
    • Четверг
      1
    • Пятница
      3
    • Суббота
      27
    • Воскресенье
      9
  3. 3. В какое время суток?

    • Утро
      10
    • День
      16
    • Вечер
      18


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помнится, одну светлую голову посетила данная мысля, забытая по прошествии недели. Сегодня лето, и таки захотелось поднять тему, прям с опросом и обсуждением.

Вроде как данное действо ещё ни разу не проводилось, но почему бы и нет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Эх, опередили меня... Хотел сам предложить, ну да ладно...

Много думал о реализации сей идеи, наткнулся на множество загвоздок.

1. Хотелось бы увидеть на встрече не только москвичей, но и товарищей из других городов. Но чувствую все упрется в денежный ресурс... Можно приехать на один день, если на два дня- жилье найти не сложно ;)

2. Место проведения. Если будет 5-6 человек на встрече, то проблема отпадает сама собой - снимается кафе и один столик. Но если количество большее, то нужно пара-тройка а то и больше столиков. Да и как тогда организовать общение между всеми участниками. а не только обитателями столиков? Возможно, парк подойдет. Но тогда мы зависимы от погоды.

3. Денежный ресурс. Если, допустим, я могу себе позволить сходить в кафе и поесть/попить на 1000руб, то "простой смертный" школьник/студент - вряд ли. Тут нужно искать компромисс. Я бы предложил спонсорскую поддержку в этом плане, но к сожалению сейчас сам на мели - ремонт на складе сжирает все избыточные ресурсы(((

4. Культурная программа. Тупо сидеть на одном мести и пить пиво о чем то болтать нас хватит на 2-3 часа. Потом станет скучно и все либо передерутся, либо разъедутся по домам. Если это улица, то можно придумать что-то интересное вроде фонтанчеГов и вулканчеГов :aa: А пенная вечеринка...мммм... ну ладно, я отвлекся :D :P

И опять же, нужно учитывать что щас лето, а в нашей стране лето принято называть более длинным синонимом "дачный сезон", что накладывает тоже свои некоторые ограничения. В будни никто не может - работа, в выходные никто не может - все на даче... И получается замкнутый круг :bh:

Давайте обсуждать. Я могу в один из выходных, но не в начале июля, ибо уеду из города. Лучше после 15 июля. Но это исключительно мои капризы :bg:

Ссылка на комментарий

Эх, опередили меня... Хотел сам предложить, ну да ладно...

Боялся, что не вспомните.

 

ИМХО

 

 

2. Столики это как-то не так интересно. Парк всяко вкуснее, если погода хорошая.

4. Вулканчики - весело. Если имеется возможность, то неплохо было бы ещё провести что-нибудь рядом с рамками проекта в ваших помещениях. Раствор лития в жидком NH3, например, посмотреть :ah: .

А встреча химиков раз в году/сто лет интереше дачи(не убежит же).

Также надо, чтобы присутствовал хотя бы один фотик.

 

 

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Надо, чтобы присутствовал хотя бы один взрослый. А то начнете фф в водку мешать.

Лучше так. Учитесь, развивайтесь, остепеняйтесь, занимайтесь важными и нужными проблемами. Вот тогда и настанет момент встречи на какой нить жутко крутой конфе.

Ссылка на комментарий

Надо, чтобы присутствовал хотя бы один взрослый. А то начнете фф в водку мешать.

Вот - появился взрослый, и тут же возникла идея - фф в водку мешать. Заметьте - до этого о водке речи вообще не было! :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...