Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Колбасные жители.


Argentums

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...

Да, и чтобы мне его восстановить, нужно купить кучу БАД-ов рублей так минимум на 70 000 деревянных. Интересно, как вот я раньше в детстве жил спокойно, не знал ни о каких стафилококках. Болел один раз только скарлатиной. Откровенную гниль конечно же есть тоже не надо, руки грязные в рот толкать не следует, но и попытки простерилизоваться антибиотиками - приведут к смерти.

 

Это у нас тут одна мамаша... У неё ребёнок 7 лет, начался кашель с влажной мокротой без температуры или до 37,3 к вечеру, флюрография чистая. Она на своём чаде вместе со своей участковой терапевтихой перепробовали все антибиотики. Ничто не помогало, температуры нет, но ребёнок не прекращает отхаркиваться. Дошло дело до гентамицина. Кашель прошёл, зато развилась почечная недостаточность. Теперь раз в 3 дня на гемодиализ ездит с сыном. И так ему до конца жизни.... ну сколько ему там осталось....

 

Один друг у меня лёг в больницу лечить что-то типа гриппа. Массированная антибиотикотерапия - и результат налицо! Неспецифический язвенный колит готов! Три года по больницам, в кале постоянно кровь. Бесконечные переливания. Так и помер лет пять уже назад. Зато сколько бабла ввалил в медицинскую систему, сначала за то что покалечили, потом потому, что надеялся что излечат.

 

 

Знакомый пошел в платную казанскую клинику бесплодие лечить - долечили до сепсиса ануса чуть не умер, после чего 45 дней в больнице лечился (обычной)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ботулотоксин может и возможно вырастить, но вот задумывался ли експерементатор как он с ним будет работать? Учитывая его крайнюю токсичнсть, до конца експеримента вполне можно не дожить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ботулотоксин может и возможно вырастить, но вот задумывался ли експерементатор как он с ним будет работать? Учитывая его крайнюю токсичнсть, до конца експеримента вполне можно не дожить.

 

ага на несколько нулей токсичней цианакалия

Ссылка на комментарий

ботулотоксин может и возможно вырастить, но вот задумывался ли експерементатор как он с ним будет работать? Учитывая его крайнюю токсичнсть, до конца експеримента вполне можно не дожить.

Ничего не будет если протухшую бочку солёных огурцов руками вычищать, мыть и чистить. Я так делал и нифига. На днях только вздувшиеся соления выбрасывал, а банки промывал. Ботулизм в них точно был, судя по тому, что они вздулись, пооткрывались и рассол помутнел. Смотрел я, у этого автора темы Аргентумкса, что ни тема, то отрава. Явно видно, что он с кем то живёт рядом и всем сердцем ненавидит её. Это или жена, или тёща. Тем не менее, трусость не позволяет ему таки решительно грохнуть ненавистную персону. Именно потому все эти фантазии о ядах, которые невозможно определить экспертизами и лезут ему в голову. И хочется и колется...
Ссылка на комментарий

Смотрел я, у этого автора темы Аргентумкса, что ни тема, то отрава. Явно видно, что он с кем то живёт рядом и всем сердцем ненавидит её. Это или жена, или тёща. Тем не менее, трусость не позволяет ему таки решительно грохнуть ненавистную персону. Именно потому все эти фантазии о ядах, которые невозможно определить экспертизами и лезут ему в голову. И хочется и колется...

Может он просто фанат детективных романов? Именно там предпочитают травить, а не взрывать, стрелять, или 2 кВ от "МОТа" к металлической дверной ручке подключать ;)

Ссылка на комментарий

Может он просто фанат детективных романов? Именно там предпочитают травить, а не взрывать, стрелять, или 2 кВ от "МОТа" к металлической дверной ручке подключать ;)

А зачем тогда ему подробное описание синтеза?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...