Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужна помощь посредника или фарм. фирмы в любом городе. Дорого.


артист

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пожалуйста, помогите. Очень нужна помощь посредника в любом городе. Для научных целей нужно ЗАКАЗАТЬ у официального поставщика в Москве безобидный дополнительный ингредиент, применяемый в фармпроизводстве. Количество- 2кг. Возможно в виде пробников. Продукт может поставляться в малой упаковке.

Не запрещён к обороту, не является лекарственным средством, наркотиком, компонентом взрывоопасных смесей, и т.п. Просто поставщик ингредиента работает ТОЛЬКО С ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМИ ФИРМАМИ.

Продукт специфический. Наличие у кого-либо на складе маловероятно.

Воспользуюсь любым посредничеством за вознаграждение, в любом городе.

От 30000р+стоимость 2кг. ингредиента.

В Москве могу получить товар сам по доверенности. Или Ваш вариант…

Посоветуйте, как лучше организовать поиск такого посредника? Где в Интернете?

Помогите. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, помогите. Очень нужна помощь посредника в любом городе. Для научных целей нужно ЗАКАЗАТЬ у официального поставщика в Москве безобидный дополнительный ингредиент, применяемый в фармпроизводстве. Количество- 2кг. Возможно в виде пробников. Продукт может поставляться в малой упаковке.

Не запрещён к обороту, не является лекарственным средством, наркотиком, компонентом взрывоопасных смесей, и т.п. Просто поставщик ингредиента работает ТОЛЬКО С ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМИ ФИРМАМИ.

Продукт специфический. Наличие у кого-либо на складе маловероятно.

Воспользуюсь любым посредничеством за вознаграждение, в любом городе.

От 30000р+стоимость 2кг. ингредиента.

В Москве могу получить товар сам по доверенности. Или Ваш вариант…

Посоветуйте, как лучше организовать поиск такого посредника? Где в Интернете?

Помогите. Пожалуйста.

Написали бы название "безобидного дополнительного ингредиента" что ли.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Напишите название или CAS номер, авось где в другом месте найдется ;) Что, эта фирма - монополист чтоле в продаже сабжа?

Если сей "ингидиент" действительно не входит ни в какие списки и безобидный - не составит труда его купить.

Ссылка на комментарий

Написали бы название "безобидного дополнительного ингредиента" что ли.

О, брат! Да это жулики!

Они задумали зловещее преступление на крыше!

`@#%-(_);_:!

Тебе страшно?

Мне- нет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Собственно, не удалось помочь товарищу, к сожалению или к счастью, но топикастер не сделал соответствующий литобзор - вещества таки косвенно но находится в списках:

http://eudragit.evonik.com/product/eudragit/en/products-services/eudragit-products/enteric-formulations/s-100/pages/default.aspx - сабж

а вот список:

http://www.vekton.ru/menu/precursor/

" Метилакрилат 15 процентов или более Метилметакрилат 15 процентов или более

* Включая соли перечисленных веществ, если существование таких солей возможно."

Увы, но вменяемого юридического разъяснения, что такое "соли перечисленных веществ" я найти не смог. Знакомые юристы, имевшие практику судебных дел по данной тематике, говорят, что под "солями" понимаются любые производные - и эфиры, и комплексы, и т.п. Увы, но российская действительность такова. И если будет официальное заключение, что в сабже более 15% метакриловой кислоты - он будет юридически числиться как прекурсор наркотических или психоактивных веществ из списка 4 таблицы 2...

К слову, топикастер на дружественном форуме уже искал "метакриловой кислоты-метил сополимер (1:2)"

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=100694&p=744060#p744060

Черт его знает для чего...

Ссылка на комментарий

Все-таки полиметилметакрилат это оргстекло и пречислять его к прекурсорам бред, хотя я не юрист. Имхо безобидная добавка в таблетки. Поищите у китайцев.

Ссылка на комментарий

Уважаемый tixmir, хочу выразить Вам мою огромную признательность и благодарность за Ваше мнение перед тем как это сообщение будет удалено. Точно-оргстекло. плексиглас. Всем желающим мне помочь:"Отставить дрожать!" :)

vikt0r-777(с0бака йандех т0чка ру) Мой домашний адрес и биографию тоже напишу, если кому надо.

Изменено пользователем артист
Ссылка на комментарий

Все-таки полиметилметакрилат это оргстекло и пречислять его к прекурсорам бред, хотя я не юрист. Имхо безобидная добавка в таблетки. Поищите у китайцев.

Не знаю как в Питере, но у нас в Москве в начале года шерстили стоматологические клиники товарища из ФСНК и наварили очень неплохие деньги (в виде штрафов, а может в виде еще чего)... Ибо пма и пмма входили в состав материала для пломб, причем в количестве более 15%, что является прекурсором наркотических веществ по закону аж по самое не балуй... Стоматологи сами того не знали, на кой черт им вести какой-то журнал учета прекурсоров, если они ставят пломбы? Спрашивали экспертов, махали бумажкой, что невозможно выделить пмма из того материала, но... Увы, юридически подкованных гнкшников переубедить не удалось - "закон суров, но он закон" monkey.png

 

К слову, с марганцовкой я такую же историю слышал... Якобы садовники придумали как без заморочек продавать марганцовку для дачников, мешая ее с медным купоросом, чтобы в смеси было 45% марганцовки или чуток меньше... гнкашники все равно офигачили штрафами инициативных предпринимателей, ибо марганцовка в смеси 100%-ая (или около того) и не может считаться разбавленной в этом случае. Сколько не пытались их убедить, что нельзя эту смесь разделить на компоненты, что смесь эта для нариков не подойдет, чтобы зелье аццкое сварить... Увы, опять оказались правы представители власти :bh:

 

Я бы с удовольствием помог товарищу топикастеру, но не охота связываться с прекурсорами из 2-й таблицы :cg: . Возможно, есть аналог сего полимерчика? Знать бы для чего его планируется юзать, было бы проще найти выход ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...