Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Название стирального порошка


Агнешка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Я получила интересную задачу - придумать название для стирального порошка. Помогите, пожалуйста.

Название должно быть короткое, легко запоминающееся, так как например Тайди.

Жду Ваших идей!

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте!

Я получила интересную задачу - придумать название для стирального порошка. Помогите, пожалуйста.

Название должно быть короткое, легко запоминающееся, так как например Тайди.

Жду Ваших идей!

Ну погоди!

Ссылка на комментарий

Киса!

:D :D :D Да, от Кисы точно не останется пятен)))))) как и стиральной машинки. и ее счастливого обладателя, и белья, и может дома))) если пачку Кисы закинуть в барабан машины)))

Ссылка на комментарий

:D :D :D Да, от Кисы точно не останется пятен)))))) как и стиральной машинки. и ее счастливого обладателя, и белья, и может дома))) если пачку Кисы закинуть в барабан машины)))

Так с активным кислородом же! :lol:

Ссылка на комментарий

 

:D :D :D Да, от Кисы точно не останется пятен)))))) как и стиральной машинки. и ее счастливого обладателя, и белья, и может дома))) если пачку Кисы закинуть в барабан машины)))

Машину действительно разорвет в клочья. А вот дом останется. У неё фугасность маленькая слишком...

 

Но звучит кратко и благозвучно!

 

Ещё могу посоветовать такие названия как "кокс" и "мет".

Хотя, кокс, не пойдет, наверно.

Кокс - это что-то черное и пачкающее, а не стирающее...

Хотя так можно назвать специализированный стиральный порошок для черных вещей...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...