Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Помогите создать скверно пахнущее вещество.


Алексей_12

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

синтез этого вещества сразу не напишу, надо посидеть, подумать, а мне лень, порого востприятия 0,000000000000001 это самое воспринимаемое человеческим носом вещество, а самое вонючие вещество это тиоацетон, когда его получали в небольшом колличестве, пришлось эвакуировать целый город(Фрайбург)

на счет ситеза терпен-меркаплана грейпфрута я попробую написать его к понедельнику, напишу вам в лс

Ссылка на комментарий

Во-первых верить кому-то на интернет форумах - пустое дело. Все может быть с точностью до наоборот.

Вы пришли жить в квартиру к женщине, затем стали пить по черному, избивать ее и ребенка, затем, когда вас выселили по суду решили отомстить, с тем и появились на этом форуме.

Во-вторых - всякая палка о двух концах. Ваша бывшая догадывается, кто причина несносных запахов, собираются медицинские справки, пишется соответствующее заявления, собираются подписи соседей: далеко не уверен, что запахи их не побеспокоят, да и просто из солидарности, что кто-то чужой в их доме гадит, хороший адвокат доказывает, что вы покушались не только на деньги, но и на жизнь и здоровье, и вы отправляетесь годиков на ..N в места не столь отдаленные по статье за вымогательство (статья терроризм где-то рядом ходит). Как вам такая перспектива?

 

А значит и на заметку доброхотам-советчикам: всякий совет как навредить другому человеку разрушает вашу карму.

 

Вы ошибаетесь.

Я прекрасно понимаю, что да, наизмышлять можно всего. Можно предполагать что я плохой человек.

Но, к сожалению, и к моему несчастью - все обстоит именно так, как я описал. Увы.

Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь.

Я прекрасно понимаю, что да, наизмышлять можно всего. Можно предполагать что я плохой человек.

Но, к сожалению, и к моему несчастью - все обстоит именно так, как я описал. Увы.

Тем не менее, это не вариант. К конструктивному диалогу такими методами не придёте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тем не менее, это не вариант. К конструктивному диалогу такими методами не придёте.

 

Мы уже обдумывали многие варианты. К более варварским - я не готов. Более законные - не подействуют, к юристам я ходил, как я и написал.

В общем- безысходность полная.

Надеялся, хоть химики чем помогут, но увы...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Самцы гамадрилов воруют дочерей у соседок для своего гарема. Самки в гареме, не будучи связаны родством, солидарности друг к другу не проявляют, а самец держит их в ежовых рукавицах и за малейшее своеволие больно кусает за шею

 

Ира, вы такая злая, потому что у вас шея искусана?

Ссылка на комментарий

Ира! A с чего ты взял что тут одни химики?

тут на весь форум химиков 10-20 от силы :)

 

Кстати, комменты это на Фейсбуке - тут сообщения

 

мозгоклюй!

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

в детстве отец стриг баранов и обрабатывал их който  жидкостью от паразитов - вонючая коричнево-чёрная разводилась в воде и так воняля что я не когда не мог понять нафига так себя и баранов мучать такой вонючей заразой и вот она реально долго держит запах мерзкий - но сюдя по тому как воняет от бомжей - то этот амбре просто шанель №5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...