Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

растворение нуотбука в кислоте


bbg

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну вообще-то архинезаконную инфу хранят на зашифрованных хардах..... Желательно, внешних. Не помешает раскрутить его и в случае опасности оставить много царапин на блине вокруг центрального отверстия. Там файловая система хранится. Все остальное - бред. Затирание нулями и прочее не помогает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то архинезаконную инфу хранят на зашифрованных хардах..... Желательно, внешних. Не помешает раскрутить его и в случае опасности оставить много царапин на блине вокруг центрального отверстия. Там файловая система хранится. Все остальное - бред. Затирание нулями и прочее не помогает.

 

минуты 2 на вытаскивание харда из кейса

минут 5 на раскручивание шурупов самого харда

итого 7 минут .....слишком долго

 

да забыл...... там ещё отвёртка специальная нужна

 

царапать получиться только верхний диск а они там в несколько слоев...... лучше уже молотком по дискам после раскрутки пройтись...... хотя всё равно долго :cc:

лучше ужо магнит тогда брать

 

это кроме прочих факторов

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

:bg: есть ещё один вариант :bg:

 

ноут берём со времён 486 что бы без всякого там флеша

 

в качестве накопителя информации используем старый переносной стерео бабинник)

 

57285080.jpg

 

 

на левый (или любой) канал записываем музыку а на правый ваши архиважние данные

 

на динамики выводим только канал с музыкой и заодно косим под репера :bg:

 

канал с данными есесно подлючаем к ноуту

 

в случае опастности рвём и проглатываем бабину а после поглаживаем магнитом по животу (от того же динамика например) для абсолютно полного затирания данных

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Извиняюсь , нечаянно нажалось и скопировалось. Тилифон-ондроет, ешкин завод кетайских смартфонов, апстенку его!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А у меня три винды на компе (так,ради интереса ставил),все крякнутые и проги все крякнутые.Я-преступник?Меня подстерегает опасность?Если да,тогда вопрос ТС актуален и для меня. :D

Ссылка на комментарий

или mp3 c российскими исполнителями (не дай бог с Кабзоном :bg: ) вааааще песец будет :cc:

 

отступление от темы...... просто не понимаю почему люди используют крякнутую винду..... поставили себе например бесплатный Ubuntu и наслаждайтесь тем же графическим интерфейсом только без вирусов

только тем пользователям кто работает например Adobe Premiere или After Effects нужна винда ( ну и детям кто в игрушки играет)

 

так что я и живу спокойно..... Кабзона mp3 не слушаю и виндоуса у меня нет :cc:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ну если всех не устраивает время, необходимое на уничтожение харда физически, а инфу защитить нужно, то используем шифрование нужных разделов. Чем шифровать - в гугл. Конечно, если хранить на компе БД, слитую с сервера после хака со 100 к записями, то ничего не поможет. А если действительно безобидное, типа логов со стиллера или что-то еще не серьезное, то в самый раз.

Ссылка на комментарий

тема мне нравится но пора её перенести в курилку

Это - серьёзная тема для серьёзных проффесиональных химиков. Решается вопрос, насущный чуть ли не для всех россиян. А Вы говорите - в курилку. Да эту тему прикрепить положено, и по ТВ показать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...