Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

подскажите где купить графитовые электроды подешевле


А-N-О-N-I-M

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да подходят,сам когда-то делал.Только насколько я знаю там графит с металлом(медь вроде,не знаю) или еще с чем,иначе быстро сотрется.

Нет, там чистый графит. Есть лишь мельчайшее напыление меди от стёршихся проводов, да и то, только на конавке.

Ссылка на комментарий

Графитовые башмаки на конечных троллейбусов (валяются совершенно бесплатно). Для электролиза (получение хлоратов) подходят хорошо.

а если нет троллейбусов то что делать?
Ссылка на комментарий

Можно сварочные купить. Они покрыты медью, ее можно стравить азотной кислотой или хлорным железом. Ищите где широкий выбор сварочного оборудования и материалов.

 

Можно щетки поискать на металлоломе, если кто сдал большой генератор, например сварочный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эх , где вот только такой магазинчик отыскать то ? Живу в деревне , в городах бываю очень редко . Надо бы в Уфе поискать .

 

Можно в интернет-магазинах посмотреть . Гуглите "электроды угольные". Пришлют транспортной компанией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...