Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

техника лабораторных работ


Vendetta13

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уж поверте и туду тоже отправлю!!! Вот увидете!!! Анонимной почтой!!!! Раз вы думаете что меня вычислят!!! Вот увидете!!! Только свое фото слать не буду!!!

Анонимной почты для интерпола не бывает...

Ссылка на комментарий

Я изза вас теперь нарко химиком стал((((((((((((((

Почему из-за меня то? Не будьте меркантильны, вините сразу весь форум, войну, украину, национал-сепаратистов, Россию, общество вцелом, порочную школьную программу, бюрократию, инфляцию денег, всё человечество, магнитные бури и полюса земли. Удачи, На суде вам это пригодится... :bx:

Ссылка на комментарий

Почему из-за меня то? Не будьте меркантильны, вините сразу весь форум, войну, украину, национал-сепаратистов, Россию, общество вцелом, порочную школьную программу, бюрократию, инфляцию денег, всё человечество, магнитные бури и полюса земли. Удачи, На суде вам это пригодится... :bx:

Если б не ваши таблетки которые можно курить, я б спокойно пытался вырастить монокристалл из поваренной соли, который у меня никак не выходил, и продолжал бы делать питарды...(((((((((

Или пытался и парацетомола вырастить в крайнем случае!!! А теперь из метамфетамина буду(!

Ссылка на комментарий

Если б не ваши таблетки которые можно курить, я б спокойно пытался вырастить монокристалл из поваренной соли, который у меня никак не выходил, и продолжал бы делать питарды...(((((((((

Или пытался и парацетомола вырастить в крайнем случае!!! А теперь из метамфетамина буду(!

Понятия "толстый троллинг" и "очень толстый троллинг" это две большие разницы. Рассказали бы вы лучше о своих переживаниях, которые вы испытываете, когда смотрите ролики с Няш-Мяш... Не люблю, вот честно, зацикленных на одном и том же троллей.

ЗЫ: Ваши кристаллы у меня уже "вот где сидят".

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне необходимо взвесить 1 мг. У меня весов таких нет. Скажите, если я растворю порошок 100 мг в 100 мл дист воды, а потом пипеткой отберу 1 мл жидкости, этот милилитр будет содержать 1 мг порошка?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...