Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ноотропические препараты.


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Монстр сказал:

А диазепам в РФ в каком-нить виде присутствует на рынке?

Да, только он находится в III списке НС и ПВ, на предметно-количественном учёте и отпускается по 148 бланку. Для самолечения гораздо перспективнее феназепам по причине доступности, а профессиональная наркологическая помощь может включать в себя капельницу с дормикумом по причине большей управляемости эффектом.

Ко мне в аптеку однажды пришёл дядька, и спросил интересный набор: реамберин, тиамин, пиридоксин, аскорбинку для инъекций, раствор Рингера и феназепам. Феназепам я ему не дал, так как рецепта не было, и дядька удовлетворился корвалолом. Хочу от этого предостеречь, т.к. барбитураты гораздо опаснее бензодиазепинов в плане передозировки.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Да, только он находится в III списке НС и ПВ, на предметно-количественном учёте и отпускается по 148 бланку.

А под каким названием таблетки с диазепамом щас?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Митя сказал:

Я в курсе, смотрел уже, но либо нет цен, либо нет в наличии. Сложилось впечатление, что в РФ диазепам не продаются.

40 минут назад, Митя сказал:

Почитал, особенно не понравилось, что сильное амнестическое действие и короткий сон. Ничего не помнить, не есть гуд, действительно надо, чтоб кто-то наблюдал.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Я в курсе, смотрел уже, но либо нет цен, либо нет в наличии. Сложилось впечатление, что в РФ диазепам не продаются.

Думаю, в какой-нибудь одной муниципальной аптеке на всю область он есть. Не думаю, что его реально достать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...