Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем травить клопов?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если вы считаете что у меня паранойя и я не следую предписаниям врача , то вы ошибаетесь , после слов врача , наверно все-таки у вас не эпилепсия и таблетки я вам выписал зря и надо провести эксперимент и посмотреть будут ли приступы без них или это было отравление , так отмените таблетки , будем проверять ! У любого человека наверно будет паника , когда он такие слова от врача услышит

 

Если вы считаете что у меня паранойя

нет там совсем дугие симптомы

 

наверно все-таки у вас не эпилепсия и таблетки я вам выписал зря и надо провести эксперимент и посмотреть будут ли приступы без них или это было отравление , так отмените таблетки , будем проверять ! У любого человека наверно будет паника , когда он такие слова от врача услышит

не буду комментировать вашего врача....

но причину эпилепсии (или таковую вообще) так сказать "по анализам мочи" не определить .... не просто это

 

надо провести эксперимент и посмотреть будут ли приступы

многие с этим всю жизнь живут и ничего страшного..... так что для паники причин нет

 

 

следуйте предписаниям своего врача..... те случаи про некомпетентость вроде что в газетах пишут единичны или полуправда

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Если вы считаете что у меня паранойя и я не следую предписаниям врача , то вы ошибаетесь , после слов врача , наверно все-таки у вас не эпилепсия и таблетки я вам выписал зря и надо провести эксперимент и посмотреть будут ли приступы без них или это было отравление , так отмените таблетки , будем проверять ! У любого человека наверно будет паника , когда он такие слова от врача услышит

И вы обратились к химикам, чтобы они вас еще больше напугали про ФОС? Пугаться там есть чему, но к вам это может не иметь никакого отношения.

Доктор сам разберется!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Меня просто интересует , судороги могли случится от фос или нет ??

 

надо принимать в учёт все факторы учитывая что вы женщина

 

у вас (слабого пола) судороги могут быть и при бемененности и даже менструации

 

а тут вы пришли к доктору и вдобавок ему и про отравление и про "эпилептический припадок" :cc:

 

 

всё ....харе консультации давать

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

При отравлении ФОС и пиретроидами(которые в современном дихлофосе) резко снижается активность холинэстеразы, это основной механизм токсического действия. Интернеты предлагают множество организаций, определяющих активность холинэстеразы. Сделать анализ лучше, чем ставить эксперименты на себе.

Ссылка на комментарий

При отравлении ФОС и пиретроидами(которые в современном дихлофосе) резко снижается активность холинэстеразы, это основной механизм токсического действия. Интернеты предлагают множество организаций, определяющих активность холинэстеразы. Сделать анализ лучше, чем ставить эксперименты на себе.

Спасибо , прошло уже слишком много времени с момента интоксикации , анализ на холинэстеразу я сделала в начале января , было в норме , врач токсиколог сказала что уже востановилось все и анализ надо было делать сразу а не спустя несколько месяцев

Ссылка на комментарий

От клопов можно избавиться карбофосом. Только необходимо использовать концентрированный, а не разбавлять по инструкции. Промазываете кистью подозрительные места.

Естественно, в противогазе или при хорошей вентиляции. После этого закрываете дверь в квартиру и уезжаете в отпуск на месяц. Действует безотказно. Проверено лично. Много, много лет о клопах не вспомните. Правда, не знаю - есть в продаже карбофос или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...