Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прошу подсказать знатоков золота!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане, прошу подсказать: давеча общался с представителями немецкой компании, производящей сусальное золото. На мою просьбу сообщить о толщине сеченного сусального пищевого золота, назвали цифру 8 мкм (микрометров). На сайте некоторых производителей указана толщина 0, 1 мкм, на сайте Википедии о сусальном золоте - 100 нм, т.е. 0,1мкм.

 

Т.е. немцы делают сусальное пищевое золото в 80 раз толще остальных?

 

Я прошу у представителей немецкой компании дать точный ответ, но вместо этого слышу неопределенные ответы. Кто ошибается? Немцы? Или я что-то неправильно посчитал?

Ссылка на комментарий

Абсолютнго точно! Пищевая добавка Е 175.

Меня также давно интересует вопрос, касающийся золота в водке. Это действительно там плавают хлопья зл? А если да, то нафига оно там - для прикола? И что с ним делать когда пьешь эту водку. фильтровать сначала? Или пить все и пусть фильтрует организм? Разъясните. плиз. кто в курсе.

Ссылка на комментарий

Меня также давно интересует вопрос, касающийся золота в водке. Это действительно там плавают хлопья зл? А если да, то нафига оно там - для прикола? И что с ним делать когда пьешь эту водку. фильтровать сначала? Или пить все и пусть фильтрует организм? Разъясните. плиз. кто в курсе.

 

Вот статья: http://bigbord.net/stati/produkti/5255.html пить можно с золотом.

Ссылка на комментарий

Вот статья: http://bigbord.net/s...dukti/5255.html пить можно с золотом.

Кажется, по рен-тв была пиридачка про альтернативные взгляды на физиологическое действие коллоидного золота. Там чуть ли не Афродиты и Геркулесы употребляли золотой напиток внутрь, от того и были такими здоровыми (просто версия журнализдоф).

А если проверить на самом деле?- Наверняка это работает только в определенном организме, генокод которого явно инопланетного происхождения. Выпей я-простой землянин (быдло), этого зелья, вряд ли меня "вшторит"- я же не еврей :al: Как впрочем и земное происхождение Афродитов/Геркулесов можно оспорить не сомневаться в их принадлежности к продуктам генной инженерии тех еще заинтересованных цивилизаций.

Йолке-палке, это точно так?: Индия является самым крупным потребителем золота в продуктах питания в мире, съедая в год 12 тонн вещества. Листы золота используются для украшения кондитерских изделий, которые дарят по случаю больших торжеств: свадьбы или рожден

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Индия является самым крупным потребителем золота в продуктах питания в мире, съедая в год 12 тонн вещества. Листы золота используются для украшения кондитерских изделий, которые дарят по случаю больших торжеств: свадьбы или рожден

Откуда такая инфа???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...