Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Секретные и не очень яды и токсины

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Следуя такой логике, проще пробить табуреткой бошку жертве, вылить под ноги чесночный соус, а приехавшим ментам сообщить, что человек поскользнулся на чесночном соусе, упал и ударился головой об табуретку! :ag:

PS: Что-то вижу я на форуме отравители снова активировались, осень что-ли наступила в августе :) Поди ка все психбольницы переполнены нынча!

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1

Выделить токсичные гликозиды из растительного сырья ой как не просто. Они от некоторых растворителей даже распадаются. Так что, всё это фантазии больше, чем реальный способ убийства. К тому же, йад, подмешанный в пищу, непременно изменит её вкус - прям сразу палево.

Не сложнее,чем синтезировать сакси-и тетродотоксины:-)) Рицин тоже штука интересна,как и яды бледной поганки-этим моя подруга занимается.Уверена,что последние-вообще уникальны в плане,что на момент начала симптомов отравления-их следов уже в организме нет. Насчет вкуса пищи-это дело индивидуальное-может кому,наоборот понравится:-)) Да и не столовыми ложками их туда кладут:-))

Поганые мысли кружат в голове о поганках.....

Та да..:-)) Вечером пообщаемся,а то я на работе и инет только в телефоне.

В Сочи этих олеандров, как грязи. ими дорожки озеленяют

Как и повсеместно в субтропиках:-))..А еще свободно растут бледные поганки,цикута,клещевину на клумбах растят..,любители паучков каракуртов разводят :-)) Непаханное поле для темных химических искусств :-))

Читал про смертельный случай вследствие ошибочного питья воды, в которой перед этим стояли ландыши.

Ложь и провокация.

Следуя такой логике, проще пробить табуреткой бошку жертве, вылить под ноги чесночный соус, а приехавшим ментам сообщить, что человек поскользнулся на чесночном соусе, упал и ударился головой об табуретку! :ag:

PS: Что-то вижу я на форуме отравители снова активировались, осень что-ли наступила в августе :) Поди ка все психбольницы переполнены нынча!

Спешат сырьё заготовить, пока всё растёт. Им бы поберечься: а то бабуля, которая за этими клумбами ухаживает, маме скажет, что её чадо цветы обрывает, мама ругаться будет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика