Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну это уж совсем крайность.

А вот другая крайность: штаты покупают газпром и шантажируют европу на санкции против россии.

В чём крайность?

А зачем Россия будет продавать Газпром, если он один из первых кормильцев?

Ссылка на комментарий

А зачем "убеждать" наших бизнесменов, если социальная направленность подкрепляется льготами? :)

 

Есть такой анекдот:

- Гиви, зечем твой собак, мой петух покусал?

- А зачем твой петух на мой собак вот так посмотрел?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Ну это уж совсем крайность.

А вот другая крайность: штаты покупают газпром и шантажируют европу на санкции против россии.

 

Вот вот и снова крайность - выборочное удаление постов, моих я имел ввиду.Я кажется не давал повода и правила не нарушал.

Изменено пользователем trial run 18
Ссылка на комментарий

Вернется - расскажет, может быть, если не постыдится.

Т.е. поступок Терминуса Вы постыдным не считаете?

 

З.Ы. из Википедии, так, к слову, из забытого... "Более ста лет шёл очень сложный и болезненный процесс вхождения Хакасии под юрисдикцию Российского государства."

Ссылка на комментарий

Кен Кизи на антивоенном митинге в Беркли выступил с такой речью:

— Да будет вам известно, что ни митингами, ни маршами войну не остановишь… Этим занимаются они… Они проводят митинги и марши… Они воюют уже десять тысяч лет, и таким способом их не остановишь… Десять тысяч лет, и с той же целью они затеяли эту игру, игру в митинги и марши… и в ту же самую игру играете и вы… в их игру…

 

 

— Я тут смотрел на оратора, который только что был на моем месте… мне не было слышно то, что он говорил… но я слышал то, как звучали его слова… и ещё я слышал, как звучала ваша реакция на них… видел я и его жесты <… > и знаете, кого я увидел… и кого услышал?… Муссолини… Вот на этом самом месте, всего несколько минут назад, я видел и слышал Муссолини… Ага… вы играете в их игру…

 

<…>Месяц назад я ходил на концерт «Битлз»… И я услышал, как <…> кричат сразу двадцать тысяч девочек <…> Они кричат: «Я!Я!Я!Я!..Это Я!» Это крик самомнения, таков и крик сегодняшнего митинга!<…> Вот почему не прекращаются войны… из-за самомнения <…> Ага, вы играете в их игру…

 

<…> Остаётся только одно… только одна вещь, которая будет иметь хоть какой-то смысл… Всем надо просто посмотреть на неё, посмотреть на эту войну, повернуться к ней спиной и сказать: «Насрать на неё…»

Взято оттуда

Ссылка на комментарий

Вот вот и снова крайность - выборочное удаление постов, моих я имел ввиду.Я кажется не давал повода и правила не нарушал.

Я Гальванику ответил, посмотрел, что он прочитал, и быстро удалил свое сообщение, чтоб некоторые нос не совали не в свои дела. А они суют, и права качают.

Ссылка на комментарий

Это та картинка с флагами и автоматчиком?

Зачем спрашивать, причем спрашивать бредово? Ты же сам видишь.. сам попросил "пожалуйся", а потом пост потер... демократ, блин...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...