Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

За слияние с Россией проголосовало 123% (!) севастопольцев.

 

"На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека", - заявил Малышев.

То есть, если верить заявлениям крымских "властей", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на "референдуме".

 

Однако, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города – 383 499 человек, а присутствующее – 385 462 человек (с учетом детей, которые не имеют права голосовать).

 

474 137 - 385 462 = 88 675 человек случайно появились в Севастополе во время референдума. То есть, голосовать пришли все – и младенцы, и школьники, и...даже мертвые.

 

p.s. До знаменитых 146 % в Севастополе, к сожалению, чуть-чуть не дотянули.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Считаю, что это надо показывать.

Вчерашний агрессор трясется при упоминании следственных органов.

Вчера унижал, угрожал оружием, а сегодня боится.

Таков образ любого зарвавшегося бандита.

Нельзя силой добиться справедливости.

 

Дополню этот образ:

Ранние годы

Родился 19 сентября 1962 года в городе Кизеле Пермской области. Образование: среднее специальное. В 1981—1983 годах проходил срочную военную службу в 144-й зенитно-ракетной бригаде (Тбилиси), в/ч 33115с. После провозглашения независимости Украины Музычко получил гражданство этого государства, вступил в военизированную организацию УНА-УНСО.

Первая чеченская война

В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи местным вооружённым формированиям, где был известен как Сашко Билый.[5] Участвовал в боях с федеральными войсками в г. Грозный. За боевые заслуги Джохар Дудаев наградил Музычко орденом ЧРИ «Герой нации».[8][9]

Проблемы с законом

В 1995 году Музычко избил посетителя ровенского кафе. После рассмотрения дела, Музычко был осуждён по ч. 1 ст. 101 УК Украины (причинение тяжких телесных повреждений).[15]

 

В 1997 году Музычко устроил стрельбу в Киеве. Велось расследование, но дело закрыли за недостаточностью улик.[15][16]

 

В 1999 году Музычко оказался на скамье подсудимых: в составе преступной группы он похитил в Ровно местного бизнесмена, требуя от него 1000 долларов США. Музычко и его сообщники удерживали и регулярно избивали бизнесмена, пока их в конце дня не арестовала милиция в диско-баре «Холидей».[17] Несмотря на попытки УНА-УНСО оказать давление на следствие и вынудить его закрыть дело под предлогом необоснованного политического преследования, Музычко в январе 2003 года был осужден на три с половиной года.[3] Во время нахождения в тюрьме он в свою очередь избивался сокамерниками.[16]

 

7 марта 2014 года на Музычко Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 209 Уголовного кодекса России (создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на российских граждан и руководства ею). Музычко подозревается в убийствах и пытках российских военнослужащих в январе 1995 года во время первой чеченской войны.[18] По словам руководителя пресс-службы Владимира Маркина, «Музычко лично пытал, а затем совершил убийство не менее 20 пленных военнослужащих федеральных сил, требуя нужную для него информацию»[19]. Музычко объявлен в международный розыск[20].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Иванович

 

А вот перевод ко второму видео:

 

«Руководство Генеральной прокуратуры дало указания руководству Министерству внутренних дел сформировать спецзагон для уничтожения своих политических оппонентов. В первую очередь они собираются уничтожить лично меня, уничтожить или захватить живым и выдать спецслужбам Российской Федерации, чтобы потом все свернуть на них, что все сделали они»

«Я первый в том списке, а кто будет вторым, пятым, десятым? Так начинает новая власть. Я не боюсь смерти, я знаю, что мое место займут другие побратимы-патриоты. Они знают, что им делать и кто их враг»

 

В отношении его "коллег" тоже заведены уголовные дела.

И этому участнику Первой чеченской войны на стороне чеченских сепаратистов некоторые доверили наведение порядка.

Ссылка на комментарий

Википедия: http://ru.wikipedia....%ED%F8%EB%FE%F1

10 апреля в Германии и Австрии состоялся плебисцит об аншлюсе. По официальным данным, в Германии за аншлюс проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %.

250px-Bundesarchiv_Bild_146-1972-028-14%2C_Anschluss_%C3%96sterreich.jpg

жители Вены приветствуют Гитлера.

Это просто факт из истории, без сравнений и намёков :) .

 

474 137 - 385 462 = 88 675 человек случайно появились в Севастополе во время референдума. .

Я, кажется, догадался, зачем отправили работяг :)

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Лично я подожду итоговую сводку по референдуму. В 2012 году уже было увеличение избирательных участков. Можно пока поискать план застройки города, план по увеличению рабочих мест, сводку по миграции граждан в пределах страны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...