Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Убийство в Киевском метро.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот мне непонятно из всего этого дела, почему убить решили именно в метро. Там же народу полно 0_0. У подъезда подкараулить не могли что-ли?... Явно просматривается рука непрофессионала.

 

А мне вот непонятно, почему ты вообще решил, что там кого-то убили? и главное именно в киевском метро..

Там рядом случайно не написали, что в московском метро, кто-то подавился своей пьяной блевотиной и умер? % )

Изменено пользователем fenimus
Ссылка на комментарий

А мне вот непонятно, почему ты вообще решил, что там кого-то убили? и главное именно в киевском метро..

Там рядом случайно не написали, что в московском метро, кто-то подавился своей пьяной блевотиной и умер? % )

По сети почитайте, там уже и подозреваемых похоже нашли...
Ссылка на комментарий

Фенимус, вы замучили. Я знаю что там случилось, это все клятые москали! Нам тут в России каждому гражданину выдают по ампуле яда(но только истинным москалям), чтобы мы приехали и укололи украинца. Я вот уже получил, скоро вылетаю))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фенимус, вы замучили. Я знаю что там случилось, это все клятые москали! Нам тут в России каждому гражданину выдают по ампуле яда(но только истинным москалям), чтобы мы приехали и укололи украинца. Я вот уже получил, скоро вылетаю))

Блин ну что за особый дар, любую тему превращать в свалку мусора ????

 

Вобщем ответ получен, всем спасибо !!!

Введу того что обсуждение уходит от темы топика в политическую сторону,

прошу закрыто данную тему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ответ Вам не дали, а просто кинули пару вариантов, тут особого ума не надо, чтобы придумать еще с десяток. Вряд ли эта информация (о природе яда) всплывет, а скорее осядет в архивах

Ссылка на комментарий

А мне вот непонятно, почему ты вообще решил, что там кого-то убили? и главное именно в киевском метро..

Там рядом случайно не написали, что в московском метро, кто-то подавился своей пьяной блевотиной и умер? % )

Африканские студенты в университете, где я учился, неиллюзорно напрягались, слыша словосочетание "чёрный хлеб" - крамола мерещилась.

 

Вопрос немного не в тему , что чувствует человека с ингибированной холинэстеразой ? У него повышается уровень холина и его производных ? А насколько я помню , когда человек выкуривает сигарету в его организм попадает никотин который имитирует действие ацетилхолина ( бегло по википедии ) .

Так что же получается , дыхнул человк зарина мизерную дозу , и ощущения такие же что и при курении ? Возможно ли рекреационное использование фосфороорганических веществ :bn: ? :bm:

Там же ходила история про бабулю-вахтёршу в общаге, которая решила потравить тараканов у себя в коморке советским дихлофосом из старых запасов. Сама она при этом никуда не ушла, и помещение не проветривала - словом, нарушила ТБ как только могла. Через некоторое время парень, проходивший мимо её двери, услышал тихий стук. Сперва он не обратил внимания, но когда проходил там второй раз, стук повторился - это показалось парню странным. Он приоткрыл дверь, и увидел, что бабуля-вахтёрша лежит на полу и постукивает по двери. Её отвезли в больницу, потом она рассказывала, что решила проводить обработку без проветривания, чтобы не выходил тёплый воздух из помещения, а ей уйти было некуда. Когда почувствовала себя плохо, попыталась выйти, но упала, и встать уже не смогла, поэтому лежала и стучала по двери. Дверь была немного приоткрыто, видимо, это и спасло её от более тяжёлого отравления.

А по поводу коктейля охранник знакомый рассказывал, что видел "естествоиспытателей", которые брызгали дихлофос в пиво. Хлебнув такого снадобья, поцыэнт падал, не успев допить бутылку.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

А по поводу коктейля охранник знакомый рассказывал, что видел "естествоиспытателей", которые брызгали дихлофос в пиво. Хлебнув такого снадобья, поцыэнт падал, не успев допить бутылку.

 

На что только не идут ради эфемерного внеземного наслаждения :ai:

Ссылка на комментарий

На что только не идут ради эфемерного внеземного наслаждения :ai:

Делюсь законным и безопасным методом словить странных переживаний: Перед тем, как лечь спать, выпиваем побольше воды и моментально засыпаем. Во сне подступает моча и начинаются кошмарные сновидения с погонями, драками и катастрофами. Потом всё равно просыпаемся, идём в туалет. Но способ срабатывает каждый раз безотказно.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Делюсь законным и безопасным методом словить странных переживаний: Перед тем, как лечь спать, выпиваем побольше воды и моментально засыпаем. Во сне подступает моча и начинаются кошмарные сновидения с погонями, драками и катастрофами. Потом всё равно просыпаемся, идём в туалет. Но способ срабатывает каждый раз безотказно.

 

Или начинаются заплывы в прямом и переносном смысле)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...