Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Убийство в Киевском метро.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В конце ноября два работника любимского ЗАО «Красный Октябрь» попали в больницу с отравлением. Они выпили настойку чемерицы, которой обрабатывают крупный рогатый скот от паразитов. Им показалось, что она пахнет спиртом. Такие случаи – припоминают старожилы – бывали с людьми во время борьбы за трезвость, которую вел генсек Горбачев. Тогда, стосковавшись по алкоголю, некоторые граждане пользовались аэрозолями для травли насекомых. На распылитель нужно было нажать – «пшикнуть» не более трех раз, четыре – верная смерть. Коктейль так и назывался – «три пшика», а ощущения возникали следующие: «Будто сзади шарахнули палкой по голове. Хорошо!». Дураков всяких полно http://www.sevkray.ru/news/10/6168/

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне мама рассказывала про то время. В реставрационной лаборатории стояла бутылка с надписью "царская водка". С улицы зашел почему-то алкаш, никого не было, он увидел надпись "водка" и хорошо глотнул. Тут пришли сотрудники, были в ужасе. Тот говорит: "У меня желудок луженый!". Дошел до дома и умер. Хорошо еще техника безопасности никого не посадила: не был сотрудником!

Ссылка на комментарий

Мне мама рассказывала про то время. В реставрационной лаборатории стояла бутылка с надписью "царская водка". С улицы зашел почему-то алкаш, никого не было, он увидел надпись "водка" и хорошо глотнул. Тут пришли сотрудники, были в ужасе. Тот говорит: "У меня желудок луженый!". Дошел до дома и умер. Хорошо еще техника безопасности никого не посадила: не был сотрудником!

Весьма сомнительно, что глотнув царской водки он мог ещё что-то говорить. Эта байка уже с бородой.
Ссылка на комментарий

Весьма сомнительно, что глотнув царской водки он мог ещё что-то говорить. Эта байка уже с бородой.

Мог быть и раствор, как у ювелиров. Вот и не почувствовало сожженное спиртом горло сразу подставы. А желудок сопротивляться не смог. Да и хлора там много летит.
Ссылка на комментарий

Ну, в смысле, разбавленная. Не так выразился

В растворах для определения пробности золота нет разбавленной царской водки, у них другие соотношения азотной и соляной кислоты

table_acidic_reagents_for_of_gold.gif

 

в любом случае, выпить и не заметить что пьешь невозможно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот мне непонятно из всего этого дела, почему убить решили именно в метро. Там же народу полно 0_0. У подъезда подкараулить не могли что-ли?... Явно просматривается рука непрофессионала.

Ссылка на комментарий

В растворах для определения пробности золота нет разбавленной царской водки, у них другие соотношения азотной и соляной кислоты

table_acidic_reagents_for_of_gold.gif

 

в любом случае, выпить и не заметить что пьешь невозможно.

Ну да. Не вдавался в ювелирку никогда, всегда работаю с обычной ЦВ. А выпить да, действительно не получится. Точнее получится, но не так много.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...