Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сергей Чикуров, а как насчет, других чистых элементов для кошерных растений?

 

могу продать чистый жидкий азот для удобрения грунта, ведь все другие удобрения, котрые содержат азот уже не кошерны, ибо связаны с другими вредными атомами.

 

зы. чистый белый фосфор не предлагать.

Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, рубидий понятно, а цезий на что влияет?

Воду очистить не такая проблема как воздух, чем его фильтруете?

Вангую, чистейший природный воздух по трубопроводу прямиком из лесной чащи поставляется.

Изменено пользователем As1d
Ссылка на комментарий

Кстати, вы подвергаете очистке обычную, природную воду, или получаете живую воду, и используете её?

 

Вода это Природный растворитель и не может быть живой или мертвой, а воду я очищаю любую, хоть из лужи набрать на выходе чистая будет, под словом чистая я имею ввиду без примесей. Сейчас разрабатываю установочку из воздуха воду добывать путем конденсации водяного пара из воздуха.

Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, а как насчет, других чистых элементов для кошерных растений?

 

могу продать чистый жидкий азот для удобрения грунта, ведь все другие удобрения, котрые содержат азот уже не кошерны, ибо связаны с другими вредными атомами.

 

зы. чистый белый фосфор не предлагать.

 

Друг мой, азот это отходы, которые выделены из отходов и к химическому элементу никакого отношения не имеет, вы же химик???.... и эта таблица менделеева - это для лопухов....или детей которые еще не выросли до определенного умственного развития, а мне нужны чистые химические элементы... и Природные. Потому что в это лже таблице, куча шелухи, какихто отходов производства, шлаков и исскуственно соханого мусора, который к химическим элементан никакого не имеет...

Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, рубидий понятно, а цезий на что влияет?

Воду очистить не такая проблема как воздух, чем его фильтруете?

 

Спасибо, очень грамотный вопрос и очень актуальный , на этот вопрос можно ответить таким образом, надо создавать закрытую эко систему, я бы сказал про воздух так, что в этих ядах, угарных газах и химикатах осталось очень мало вещей нужных для полноценного дыхания человеку. Как эти люди еще выживают в такой экосистеме мне не понятно, наш организм поистине уникальная и мощная штука с очень развитой защитной системой...

 

Я готовлю такой проек Дом Будущего, только так на мой взгляд можно уйти от грязного воздуха....

--- Дом Будущего (часть 5)
Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, рубидий понятно, а цезий на что влияет?

Воду очистить не такая проблема как воздух, чем его фильтруете?

Сергей Чикуров, рубидий понятно, а цезий на что влияет?

Воду очистить не такая проблема как воздух, чем его фильтруете?

 

А насчет цезия, отвечу так, я не хочу опиратся на существующия познания в области полезности тех или иных химических элементов, хочу сам лично это проверить.

 

Я считаю что хим. элементы, делятся на две категории, дающие жизнь (живиые), и забирают жизнь, (не живые), например калий, натрий, кальций и литий металические показали себя очень положительно, расстения ожили и каждый из этих металов отвечает за свою функцию, один за симетрию, другой за величину и силу листа, третий отвечает за восприятия солнечного света, одним словом интереснейшая дорога по которойй я только начал свое путешествие. Я специально взял полностью выжатый грунт, и понемногу добавляя, наблюдаю интересные процесы, процесы настолько похожи на болезни людей при недостатке того или иного хим элемента. Биология это очень серьезная вещь.... В цезий я отношу к живым элементам.

Ссылка на комментарий

А насчет цезия, отвечу так, я не хочу опиратся на существующия познания в области полезности тех или иных химических элементов, хочу сам лично это проверить.

 

Я считаю что хим. элементы, делятся на две категории, дающие жизнь (живиые), и забирают жизнь, (не живые), например калий, натрий, кальций и литий металические показали себя очень положительно, расстения ожили и каждый из этих металов отвечает за свою функцию, один за симетрию, другой за величину и силу листа, третий отвечает за восприятия солнечного света, одним словом интереснейшая дорога по которойй я только начал свое путешествие. Я специально взял полностью выжатый грунт, и понемногу добавляя, наблюдаю интересные процесы, процесы настолько похожи на болезни людей при недостатке того или иного хим элемента. Биология это очень серьезная вещь.... В цезий я отношу к живым элементам.

Интересно, что значит полностью выжатый грунт? Думается мне, это чистая, природнаятм материя, не содержащая шлаков и токсинов, особенно грязной воды, солей, простых шлаковых веществ и уж тем более таких вредных отходов, как оксиды металлов. Предполагаю, что Вы имели ввиду природныйтмэфир чистой земли(Natural Ether of Pure Soil), в простанародье непс?

 

И Вы, получается, планируете прямо из ампул аккуратно вливать туда чистый природный цезий?

Изменено пользователем As1d
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...