Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так, чисто статистически прикинуть, сколько таких людей в мире. Собрать вместе для демонстрационных опытов и не скупиться на щел. металлы.

Так это дорого выйдет. Да и зачем? С ними весело, интересно их чушь слушать. Хуже когда такие начинают делать что-то...

Ссылка на комментарий

Да.

 

Это откуда такая информация? Какие ещё ГМО в глюконате кальция?! Или не знаете, что вообще есть ГМО и просто так эту аббревиатуру везде тычете?

 

И всё-таки расскажите - откуда в молоке матери кальций?

Он не знает ответы на эти вопросы. Острый ГСМ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так, чисто статистически прикинуть, сколько таких людей в мире. Собрать вместе для демонстрационных опытов и не скупиться на щел. металлы.

Так таким же как Вы  уже и раздали и не по 5 грамм а столько чтоб наверняка хватило :), посмотрим на Ваших детей, если конечно они будут.... здоровые.....скорей всего....

Так это дорого выйдет. Да и зачем? С ними весело, интересно их чушь слушать. Хуже когда такие начинают делать что-то...

Одно дело чушь слушать, но для этого надо еще кроме себя и тех кто поддакивает, еще кого-то слышать, может когда научитесь, если научитесь и других слышать, то может поймете что может это совсем и не чушь...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Он не знает ответы на эти вопросы. Острый ГСМ.

Я знаю, кто это делает и мне достаточно, нормальных людей к таким вещам не допускают, только с отклонениями, а такой только гадость умеет делать...

 

Как вы считаете у человека у которого с психикой все нормально, хочет продать другому человеку радиоактивный метал чтоб убить человека?  Сама мысль уже об этом уже говорит об отклонениях и ненависти к другим людям лишь потому что у человека другие взгляды...

 

Мне ничего не нужно из того, что в этой системе трогали своими руками обиженные рабы... А если они трогали металлы, значит эти металлы все равно надо пропускать через электролиз....

Ссылка на комментарий

Сергей, с интересом прочитал данную дискуссию, очевидно, что мир на пороге революции. Старая система скоро окончательно даст дуба, грядет становление Нового Мира. И Вы в этом явно сыграете первую скрипку, в чем я Вам искренне желаю успеха :)

 

Я вот как раз собирался спросить, а на границе не будет проблем с пересылкой? Вы не могли бы приехать в Новосибирск и лично забрать рубидий и цезий? У меня тут как раз завалялось немного в шкафу. Рубидий первоклассный, качественный, сам получал! Готов отдать бесплатно ради такого дела.

Ссылка на комментарий

Сергей, с интересом прочитал данную дискуссию, очевидно, что мир на пороге революции. Старая система скоро окончательно даст дуба, грядет становление Нового Мира. И Вы в этом явно сыграете первую скрипку, в чем я Вам искренне желаю успеха :)

 

Я вот как раз собирался спросить, а на границе не будет проблем с пересылкой? Вы не могли бы приехать в Новосибирск и лично забрать рубидий и цезий? У меня тут как раз завалялось немного в шкафу. Рубидий первоклассный, качественный, сам получал! Готов отдать бесплатно ради такого дела.

Не думаю, что его устроит синтетический рубидий. Отходный, приготовленный непонятно кем и в каких условиях. Вот если бы вы его в самородном виде отыскали в природной шахте или скале, то может быть. А то он у вас весь ненатуральный, замучаешься от ГМО очищать. Если только через электролиз пропустить. :lol:

Мне вообще иногда кажется, что автор представляет себе электролиз как мясорубку, пропустил и все.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что его устроит синтетический рубидий. Отходный, приготовленный непонятно кем и в каких условиях. Вот если бы вы его в самородном виде отыскали в природной шахте или скале, то может быть. А то он у вас весь ненатуральный, замучаешься от ГМО очищать. Если только через электролиз пропустить. :lol:

Мне вообще иногда кажется, что автор представляет себе электролиз как мясорубку, пропустил и все.

Похоже, Вы правы. Жаль. Но если бы автор ответил на мое предложение, возможно, я бы лучше себе представлял, из каких клеток состоит нужный ему рубидий!

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...