Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С теории мой друг начинать изучение это лохотрон, теория это лишь повод перейти к практическим исследованиям, а хороший микроскоп, стоимость его не велика, просто разные технологии есть, самый простой который я зная это специальная лампа, и две линзы, собирающая и рассеивающая, и я думаю что уже строение атома можно будет увидеть, скоро я это проверю...

Меняйте ник на Hans Lippershey, правда тормознули Вы  на 4 сотни лет...ну эта ничего

А не выйдет!

Как ты возьмешь один единственный атом и будешь его рассматривать?

И на чем он будет "лежать"?

Только в вакууме..

Дык этот гад (единичный атом) еще поди и квантовыми эффектами упираться станет  :lol:

Изменено пользователем Dmitri1960
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дружище, смотри ААС анализом, плюс хромато-масс изотопный вещь полезная. 

Ну и агрегаты на атомно-силовом посмотришь. Но это все пендосская наука. а по делу
Линзам не доверяй, туда добавляют специальные вещества -ловушки, и когда ты смотришь атомы, они испаряются с подложки (особеноо этим грешит свинец и ряд других летучих металлов) и связывается с этими ловушками. Поэтому никто и не видит атомы. Линзы надо делать самому. Из урины, а точнее мочевины, которая входит в состав.. Собирайте свою литрами и выпаривайте при закрытых окнах. дифракция света и все такое от лжефизика в таких линзах отсутствует, и атомы не улетают сквозь  линзы. 

Изменено пользователем Bach
Ссылка на комментарий

Все точно! И еще обязательно следует добавить азеотропную вытяжку эманации печени вепря "Ы",  умерщвленного в Полнолуние на лужайке фей-девственниц, дабы избежать дисперсии волнового цуга от  девиации вторичной мочевины аппретуры атомной диафрагмы микроскопа!!! 

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Может у Вас ничего и не выходит, может в цирке у Вас лучше получиться смешить людей или может на базаре торговать, покупать реактивы у нуждающихся за копейки, а потом барыгавать ученным по бешеным ценам использую ценные дары, которые Вам передали под страшной тайной не разглашать, тайны барыжнечества....

 

Я общаясь с Вами вообще не понял как Ваши супер бупер Знания можно использовать в жизни человека?

 

На ушах тоже можно научиться ходить, вроде сложно и долго учится надо и не каждый сможет, только кому оно нужно, кроме того кто на ушах ходит... хотя наверное это важный дар и его нужно передавать по наследству...

 

Как дед приходит к сыну и говорит, я умел строить пещеры и кареты, я передаю тебе эти важные Знания и никому ни рассказывай это важные секреты кх-кх-кх, это наша семейная тайна и ладно  расскажу тебе самый главный секрет нашего рода это как обрабатывать железо, оберешь наковальню и молоток и обрабатываешь его и только не кому это не рассказывая кх-кх-кх иначе все будут уметь обрабатывать железо, дай мне клятву, что ты будешь хранить этот секрет...... Вот так выглядит сегодняшняя наука, накопленная знаниями прадедов....

 

 

Знания это то что можно практически использовать, а то что тут у людей в голове, это мусор и дезинформация, засоряют детям головы разные не полноценные "учителя"...

Ссылка на комментарий

Ну смотри! Какой там новый элемент?

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cl35_yGwnJ8

 

Микроскоп Levenhuk 50L NG, увеличение 640х, снято фотоаппаратом Canon A1100, прислоненным к окуляру. В конце ролика цифровой зум фотоаппарата.

Ссылка на комментарий

дай мне клятву, что ты будешь хранить этот секрет...... Вот так выглядит сегодняшняя наука, накопленная знаниями прадедов....

 

 

Знания это то что можно практически использовать, 

Наука секретов из своих знаний - не делает, идите в библиотеку/книжный магазин и поглощайте эти знания сколько угодно.

Так используйте практически, какие проблемы? у к примеру - выключат GPS над Россией, и что? Я неплохо знаю навигационную астрономию и буду ей пользоваться - это знание которое "можно практически использовать"

Ссылка на комментарий

Да бросьте в самом деле, если Вы про Elsevier - кто ищет тот всегда найдет. Ну не было у меня случая, чтобы я не смог найти нужную мне публикацию. Через знакомых (знакомых знакомых) всегда находил, пусть не сразу, но при известной настойчивости - всегда.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...