Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня к Вам вопрос, Вы все химические элементы видели через микроскоп, и можете утверждать что все так и есть на самом деле?

 

Второй вопрос, сегодняшняя лженаука предлагает атомный микроскоп для изучения строения вещества, насколько я знаком с этой технологией, световая волна излучается атомом конкретного химического элемента, вопрос, можно ли таким способом увидеть атом, который меньше световой волны излучаемой атомом микроскопа?

 

Охотно отвечу - далеко не все элементарные вещества видел в микроскоп ,к примеру не видел франция, астата и некоторых трансуранов, имеющих до омерзения малый период полраспада :), иными словами - не имеющих сколько-нибудь стабильных изотопов...

Почему бы Вам их не отрыть? :)

 

Позвольте узнать, что есть такое "атомный микроскоп"?

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Я примерно знаю как найти этот элемент, на теоретическом уровне, меня как биолога интересует живая материя, мне кажется можно поискать в сперме мужчины, там есть полный набор химических элементов и их соединений в генетически выстроенной цепочке, которые необходимы для воспроизведения нового человека (ребенка)... там он может быть.... он вполне может вернуться в таблицу вместо какого-то придуманного газа например азота, отхода из отходов....

 

Прямо таки полный? :ai:

И гелий с астатом тоже есть?

Изменено пользователем Dmitri1960
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Разогнать, это означает усовершенствовать возможности и увеличить спектр исследуемых объектов не покупая ничего нового, путем усовершенствования подачи световых лучей.

 

Не могу найти человека который умеет изготавливать лампы. На заводах по изготовлению ламп, дальше менеджера или охранника добраться невозможно, а те технологи которые стекла изготавливают, такие добавки добавляют что уже не получишь нужное освещение, выпускают мусор, который можно рабам раздавать бесплатно...

 

В лампе важно как вещество которое излучает световые волны, так и состав стекла, а это уже технология, существующие технологии не отвечают моему запросу, поэтому процесс с апгрейдом микроскопа стою на месте... или надо запускать свою мастерскую по изготовлению стекла...

Боюсь тут никто вам те поможет. К сожалению все мы связаны "клятвой" о неразглашении правды и обязаны отстаивать лишь те точки зрения, которые подтверждены придуманной за долгие века наукой. Те, кто пренебрегает "клятвой" и начинает разглашать реальные тайны мироздания слишком рьяно подвергаются всякого рода санкциям. В рамках форума это лишь бан и удаление логина, а если кто-то решит идти "по инстанциям" возможны более суровые методы изоляции конкретного правдоруба от общества, вплоть до физического устранения. Технологи заводов, которые производят продукцию относящуюся к науке, также ничего не расскажут, т.к. скованы коммерческой тайной. Директора даже не пустят вас к себе на порог. Тем учителям, которые будут втолковывыть идеи, отличные от общепринятых грозит увольнение и отстранение от образовательной деятельности. Так что остается своими ручками готовить растворы цезия и рубидия, а также искать сокрытые от лишних глаз элементы. Однако, скорее всего вам ничего не удастся сделать, так как вам, несомненно, продадут тот металлический цезий и рубидий, который при малейшем контакте с водой взорвется. Иначе правда может открыться.

 

 

Я с Вами согласен, что так и есть поэтому пользоваться, тем что предлагает гнилая система, это просто глупо, какие-то фанатики, кому-то клятв надавали, в какие-то ордена повступали, секты, и мне говорят бери в магазине продукты и кушай, детей  к нам приводи учится. Надо вот то что Вы сказали чтобы все граждани знали, и выбирали вступать в сговор с людьми, от которых нельзя отвязаться, без потерь  или нет, потреблять продукцию, которую изготавливают фанатики, своими руками трогают... или нет...

 

И таких людей, желательно даже в дом не пускать или  сломают что-то или отравят, или еще чего плохого сделают со своим хозяином, я думаю что скоро финансовая система рухнет у таких людей проблемы с жизнедеятельностью начнутся и люди от таких отвернутся...

 

Это же Ваш выбор, служить хозяину или людям... жаль очень много умных людей будет потеряно, но с такими мыслями это непотреб, конечно извините за прямоту.... это мое личное мнение....

Ссылка на комментарий

ИМХО тему надо закрывать, а то заговорщиков против этой страшной системы нейтрализуют классическим способом(сначала инъекционно, потом per os).

 

Дружище эта гнилая система только у Вас в голове, этот мусор.... И тех кто ведется на такую чепуху свою волю дарить кому-то за пайук дармовую.... Институт это таже церков, которая ищет своих ло... извините верующих, которые ведутся на разные сказки, тот кто стал юристом ведется что законы управляют миром, журналист ведется что информация правит миром, социологи и политологи, свою чепуху хавают, а системе нужны глупые люди, она поддерживает таких... это факт и его просто надо учитывать... любой фанатик это больной и опасный человек, в любом направлении, хозяин просто ищет дураков чьими руками, жар загребать.....

Ссылка на комментарий

 

а как Вам микроскопчик то тут поможет?

Тут надо Атомно-абсорбционным анализом и масс-спектроскоп. долбить.

Хотя кто я такой..

Вы лучше расскажите, Вы как до этой мысли дошли? Что там биология Вам подсказала

 

P.s.

Перечитал еще раз Ваше сообщение. меня пугает слово разгоню... У Вас он по принципу коллайдера чтоли работать будет

Разогнать, это означает усовершенствовать возможности и увеличить спектр исследуемых объектов не покупая ничего нового, путем усовершенствования подачи световых лучей.

 

Не могу найти человека который умеет изготавливать лампы. На заводах по изготовлению ламп, дальше менеджера или охранника добраться невозможно, а те технологи которые стекла изготавливают, такие добавки добавляют что уже не получишь нужное освещение, выпускают мусор, который можно рабам раздавать бесплатно...

 

В лампе важно как вещество которое излучает световые волны, так и состав стекла, а это уже технология, существующие технологии не отвечают моему запросу, поэтому процесс с апгрейдом микроскопа стою на месте... или надо запускать свою мастерскую по изготовлению стекла...

 

Так возьмите кварцевое стекло высокой чистоты - там только окись кремния и все. Чище не найдешь. 

 

ИМХО тему надо закрывать, а то заговорщиков против этой страшной системы нейтрализуют классическим способом(сначала инъекционно, потом per os).

 

Дружище эта гнилая система только у Вас в голове, этот мусор.... И тех кто ведется на такую чепуху свою волю дарить кому-то за пайук дармовую.... Институт это таже церков, которая ищет своих ло... извините верующих, которые ведутся на разные сказки, тот кто стал юристом ведется что законы управляют миром, журналист ведется что информация правит миром, социологи и политологи, свою чепуху хавают, а системе нужны глупые люди, она поддерживает таких... это факт и его просто надо учитывать... любой фанатик это больной и опасный человек, в любом направлении, хозяин просто ищет дураков чьими руками, жар загребать.....

 

Вот именно поэтому мы, химики, ученые - люди, которые подтверждают свои слова фактами. А вы лжеученый, потому что строите все свои рассуждения на догадках. Приведите хоть один неоспоримый факт - все вам поверят. А вы пока что только всякую хрень тут говорите. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин, так мне ответит автор или нет!!! Как он, с точки зрения биологии ( он сам не раз говорил о том, что он биолог) дошел до того, что есть новый элемент. Именно элемент - а не какое либо органическое соединение, физиологически активное. Бог с ним с микроскопом, я понял уже, что лучше не спрашивать.
Дайте, пожалуйста, Вашу логическую цепочку.

Ссылка на комментарий

Блин, так мне ответит автор или нет!!! Как он, с точки зрения биологии ( он сам не раз говорил о том, что он биолог) дошел до того, что есть новый элемент. Именно элемент - а не какое либо органическое соединение, физиологически активное. Бог с ним с микроскопом, я понял уже, что лучше не спрашивать.

Дайте, пожалуйста, Вашу логическую цепочку.

А я вас как бы натолкну http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94 - цепочка после появляется сама по себе, еще и не такая....

Изменено пользователем Achtung!
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

А я вас как бы натолкну http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/ЛСД - цепочка после появляется сама по себе, еще и не такая...

 

 

 

Там таблица новая может появится))) 

Изменено пользователем Rarik
Ссылка на комментарий

 

Блин, так мне ответит автор или нет!!! Как он, с точки зрения биологии ( он сам не раз говорил о том, что он биолог) дошел до того, что есть новый элемент. Именно элемент - а не какое либо органическое соединение, физиологически активное. Бог с ним с микроскопом, я понял уже, что лучше не спрашивать.

Дайте, пожалуйста, Вашу логическую цепочку.

А я вас как бы натолкну http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94 - цепочка после появляется сама по себе, еще и не такая....

 

 

 

Блин, так мне ответит автор или нет!!! Как он, с точки зрения биологии ( он сам не раз говорил о том, что он биолог) дошел до того, что есть новый элемент. Именно элемент - а не какое либо органическое соединение, физиологически активное. Бог с ним с микроскопом, я понял уже, что лучше не спрашивать.

Дайте, пожалуйста, Вашу логическую цепочку.

А я вас как бы натолкну http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94 - цепочка после появляется сама по себе, еще и не такая....

 

Вот это настоящий Ваш уровень, с начало учат делать эту гадость, а потом Вы начинаете ее употреблять, а потом друг друга в попу начинают чпокать, и начинаете придумывать разный мусор который только Вашему неполноценному учителю и нужен...

И вот таким людям Вы даете присягу --- http://crime.in.ua/news/20131121/svoboda-mihailova

Этот парень тоже наверное давал присягу чпокать только тех кто давал присягу а потом немного разошолся и начал чпокать их детей, тоже будущих ученных.... открыл кузню ученных...

 

А потом лица и имена на форумах прячут, но ничего доблестная милиция найдет их и всем покажет, если конечно начальника РОВД или местный судья, не давали присяги чпокатся друг  с другом  вместе с ученными...

 

Ты ученный о класс и я ученный, так  мы с тобой ученные, даже учитель наш считает нас ученными... Да мы крутые :)

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...