Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По поводу тепловых трубок сами трубки я не делал брал готовые медные трубки для кондиционеров запаял медно фосфорным припоем один конец затем засовывал фитиль после чего откачивал воздух из трубки и под вакуумом запаял другой конец. в общем технология элементарная на мой взгляд сделать хороший велосипед значительно сложнее. По поводу бессмертия вы хоть одно животное бессмертное видели? Продлите жизнь в 5 раз любому животному и тогда возможно к вам будут прислушиваться, а то у вас одни мечты и ни одного подтвержденного результата.

Ссылка на комментарий

По поводу тепловых трубок сами трубки я не делал брал готовые медные трубки для кондиционеров запаял медно фосфорным припоем один конец затем засовывал фитиль после чего откачивал воздух из трубки и под вакуумом запаял другой конец. в общем технология элементарная на мой взгляд сделать хороший велосипед значительно сложнее. По поводу бессмертия вы хоть одно животное бессмертное видели? Продлите жизнь в 5 раз любому животному и тогда возможно к вам будут прислушиваться, а то у вас одни мечты и ни одного подтвержденного результата.

Любое существо, способное размножаться вегетативно, формально бессмертно.

Ссылка на комментарий

не это не то имеется в виду настоящие личное  бессмертие ну или долголетие отдельного организма. Так можно например заморозить бактерию в азоте и называть ее бессмертной.

Ссылка на комментарий

Солнце вечно, если считать вечностью тот срок, который ему отведен. На фоне этого времени человеческая жизнь - песчинка на пляже. Впрочем, с Вами спорить бесполезно, потому что у Вас свое мнение, правда, непонятно чем подкрепленное.

Чем Ваше мнение подкрепленное что Солнце не вечное?

По поводу тепловых трубок сами трубки я не делал брал готовые медные трубки для кондиционеров запаял медно фосфорным припоем один конец затем засовывал фитиль после чего откачивал воздух из трубки и под вакуумом запаял другой конец. в общем технология элементарная на мой взгляд сделать хороший велосипед значительно сложнее. По поводу бессмертия вы хоть одно животное бессмертное видели? Продлите жизнь в 5 раз любому животному и тогда возможно к вам будут прислушиваться, а то у вас одни мечты и ни одного подтвержденного результата.

Практически все животные это ГМО, созданные биологами в лабараториях, они к Природе никакого отношения не имеют. По моим наблюдениям Природные существа, это муравьи и возможно пчелы... на данном этапе исследований....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не это не то имеется в виду настоящие личное  бессмертие ну или долголетие отдельного организма. Так можно например заморозить бактерию в азоте и называть ее бессмертной.

Подобных человеку организмов нету и бессмертие какого-то животного не подтвердит, что человек сможет, этим обладать. Ну давайте припустим гипотетически, что такие люди есть, придет такой человек к Вам и скажет мне 200 лет Вы поверите? .... Я думаю что нет, как это можно доказать?

 

Давайте припустим что такой человек объявился. его люди с болезнями в голове начнут над ним эксперименты ставить чтоб добыть бессмертие себе, поэтому логично что про это вслух никто не говорит если, кто постиг эту тайну...

 

Единственны понятный путь который заслуживает хоть какого-то внимания, это создать безопасные условия обитания, и наблюдать за разрушениями организма если таковые будут иметь место....

 

Лично Вам важнее что, чтоб какой-то товарищ ракету боевую построил или чтоб эти ресурсы пошли на то чтоб нашу жизнь продлить... Что важнее?

Ссылка на комментарий

Чем Ваше мнение подкрепленное что Солнце не вечное?

Видите ли, под это, конечно, можно разводить философию, что Солнце превратится в красного гиганта размером с орбиту Марса, потом оно превратится в белого карлика, потом еще и еще - мол, на месте нашего Солнца все равно что-то останется. Но это демагогия, в которой Вы сильнее меня.

 

Мнение мое подкреплено наблюдениями астрономов, астрофизиков, физиков и пр. Солнце горит до тех пор, пока в нем есть водород. Водород выгорает - образуется гелий. По мере накопления гелия Солнце остывает. Но гелий тоже способен участвовать в ядерном синтезе, образуются более тяжелые элементы, потом еще, еще, пока не образуется железо. Железо - конечное звено в этой цепочке. Чем больше железа будет - тем сильнее остывать будет Солнце, в конце концов холодное железо, находящееся под чудовищным давлением, разлетится в пространстве, разбросав заодно и остатки более легких элементов.

Ссылка на комментарий

Приехали когда они гады успели создать все живое? Технологии по модификации живых существ есть только последние 50 лет. Человек это млекопитающие и подобных ему существ тысячи, кто  вам сказал что он уникален? И еще если биологи изменили все живое (причем еще и те виды которые они не открыли), что им помешало изменить и людей?

Ссылка на комментарий

Приехали когда они гады успели создать все живое? Технологии по модификации живых существ есть только последние 50 лет. Человек это млекопитающие и подобных ему существ тысячи, кто  вам сказал что он уникален? И еще если биологи изменили все живое (причем еще и те виды которые они не открыли), что им помешало изменить и людей?

Поверьте мой друг, что это Вы думаете что ГМО организмам 50 лет, например чума, это бактериологическое оружие, такая болезнь вспыхивает на Земле каждые 200-300 лет, некая развитая цивилизация пытается уничтожить людей, но люди выживают и они уже давно выращивают людей, через искусственную еду... Поэтому я как биолог, отрабатываю технологию выращивания Природной еды, но искусственные люди выжали из Природы важные химические элементы и сидят торгуют своей же жизнью и долголетием, без которых это, не человек а тушка, которая жрет, гадит и сексом занимается, как обычная примитивная паразитирующая бактерия...

 

Таких людей даже уничтожать не надо они сами себя уничтожают, своей глупостью, жадностью и агресией, которым рассказали что они ученные и создают, новые вещества, новые растения, новых животных, вытесняя читый Природный мир...копая себе и своим детям могилу...

 

Поэтому у меня есть проект "дом будущего", где будет полностью своя экосистема, чистый воздух, чистая вода, здоровые детки... Я иду к этому... он будет находится под землей, поверхность Земли скоро будет пустой выезженной пустыней...

 

Уже появились новые виды животных, птиц и насекомых у которых нету Природных врагов, которые регулировали бы их численность, они начинают уничтожать другие виды птиц и насекомых, которые обеспечивают работу биосистемы Планеты Земля, это процесс уже очень сложно остановить...

 

Отсюда нужно уходить и оставить этим ученным тот мир который они пародили...

Ссылка на комментарий

Видите ли, под это, конечно, можно разводить философию, что Солнце превратится в красного гиганта размером с орбиту Марса, потом оно превратится в белого карлика, потом еще и еще - мол, на месте нашего Солнца все равно что-то останется. Но это демагогия, в которой Вы сильнее меня.

 

Мнение мое подкреплено наблюдениями астрономов, астрофизиков, физиков и пр. Солнце горит до тех пор, пока в нем есть водород. Водород выгорает - образуется гелий. По мере накопления гелия Солнце остывает. Но гелий тоже способен участвовать в ядерном синтезе, образуются более тяжелые элементы, потом еще, еще, пока не образуется железо. Железо - конечное звено в этой цепочке. Чем больше железа будет - тем сильнее остывать будет Солнце, в конце концов холодное железо, находящееся под чудовищным давлением, разлетится в пространстве, разбросав заодно и остатки более легких элементов.

Как гипотеза такой взгляд, может быть воспринят, из-за отсутствие доказательных аргументов я не буду комментировать Ваш взгляд, но я считаю, что все в пространстве имеет водородную основу и это все различные конфигурации, различных водородных соединений...

 

И Солнце если и потухнет, то немного по другой причине, мы люди нарушили, Природный оборот энергии в пространстве, раньше люди поклонялись Солнцу, оно дает нам энергию жизни, мы ее преобразовываем и используем и должны возвращать, тому кто нам ее дает, а мы ее выпускаем в пустое пространство, через обман этих лжерелигий, которые любые глупости готовы рассказывать чтоб только добраться до бесплатной миски, тем самым неосознанно нарушаю законы духовной энергии. Это как с водой, оборот в Природе, т олько она потом не испаряться а в бочках и цистернах, упакованное стоит, или в различных соединениях созданными бестолковыми, которые уже не испаряются, меняется влажность на Планете и микроклимат.... нарушен оборот воды в Природе....

Ссылка на комментарий

По вашему это развитая цивилизация умственно отсталых существ? По чему люди еще живы если их пытаются уничтожить уже тысячи или сотни лет? Чего может быть проще вызвать глобальное похолодание подождать лет 200 и добить выживших? Ну или разрушить озоновый  слой подождать пока все не вымрут от рака и опять перебить выживших? Долбануть по планете крупным метеоритом  и таких способов тысячи. Но нет эта цивилизация будет убивать через еду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...