Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

пищевая резина для больших температур


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну тогда можно и 300, впринципе должно выдержать диапазон температур при жарке/печке пищевых продуктов, не обязательно резина, главное пластичное и пищевое, просто я не знаю какая максимальная температура при жарке

Ссылка на комментарий

Оговорился - полимер. Да, собственно, и фторопласты, имхо, такого не выдержат.

Есть фторопласты из которых изготавливают уплотнители муфт патрубков для камеры сгорания реактивных ракетных двигателей, они и 800С держат, только такие в хоз.маге не купишь...

Ссылка на комментарий

нужен состав резины(названия таких резин или других вещей) которые : пластичны как тряпка, терпят температуру как при максимальной температуре во время жарки, печке, из дешевых, которые можно использовать в пищевой промышленности, и возможно заказать для производства. тоесть не дешевая тряпочка, а при заказе тех процесса, нужно будет указать материал из которого это делается, и перед этим его исследовать, а названий не знаю таких веществ


например если бы мне нужно было состав для покрытия кастрюли, который легко мыть, ответ нужный мне выглядел бы так: тефлон. а здесь нужна пластичная субстанция из которой можно изготовить резиновое изделие(или похожее на резину по пластичности)

Изменено пользователем virput
Ссылка на комментарий

нужен состав резины(названия таких резин или других вещей) которые : пластичны как тряпка, терпят температуру как при максимальной температуре во время жарки, печке, из дешевых, которые можно использовать в пищевой промышленности, и возможно заказать для производства. тоесть не дешевая тряпочка, а при заказе тех процесса, нужно будет указать материал из которого это делается, и перед этим его исследовать, а названий не знаю таких веществ

 

например если бы мне нужно было состав для покрытия кастрюли, который легко мыть, ответ нужный мне выглядел бы так: тефлон. а здесь нужна пластичная субстанция из которой можно изготовить резиновое изделие(или похожее на резину по пластичности)

Их нет ни в Природе, ни на рынке

Ссылка на комментарий

Для жарки специально продают специальные эластичные и жаростойкие силиконовые формы. Вполне выдерживает температуру, необходимую для выпечки. Посмотрите в хозмагах. Вряд ли Вы найдете аналогичный по свойствам органический полимер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...