Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

смешивание масла... к чему приведет


vollodya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вот сразу видно человек подошел к проблеме.... а что будет от порошка карбида кремния?проблема в том что там фильтра в системе стоят они скорее всего какой то мусор типа песок или порошок задержат тогда смысла нет... подскажите вот что видел на гугле какие то загрустители для масло может их как то можно использовать.. а что будет если в масло моторное добавить простое подсолнечное??

Ссылка на комментарий

возьмите мелкий порошок он пройдет сквозь фильтр например 10 микронный порошок пройдет через сетчатый фильтр. Ничего не будет подсолнечное масло должно растворяться в машинном . Все загустители которые есть это кальциевые алюминиевые и литиевые мыла и их вносят в разогретое масло.

Ссылка на комментарий

возьмите мелкий порошок он пройдет сквозь фильтр например 10 микронный порошок пройдет через сетчатый фильтр. Ничего не будет подсолнечное масло должно растворяться в машинном . Все загустители которые есть это кальциевые алюминиевые и литиевые мыла и их вносят в разогретое масло.

Не факт, что пройдет (если фильтры тонкой очистки действительно "тонкие"), собственно я вообще не понимаю, чего автор зациклился именно на загущивании масла. 

Если бы у меня была такая задача - грохнуть экскаватор без шума и пыли (безотносительно правовых и моральных аспектов) я бы просто ливанул бензина в солярку, для верности в бензине можно тетраэтилового свинца забодяжить  :)

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...