Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Одна вредная функция в некоторых фотоаппаратах, в том числе и всех зеркалках


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вопрос к пользователям фотоаппаратов - не забыли ли вы отключить "съёмку без карты"?

 

Советую, ибо функция точно не пригодилась бы - ни разу.

Знаете, я думаю, надо вопрос вообще по другому ставить. А есть ли в ваших фотоаппаратах такая функция? 

В  моем Nikon D70 такой функции видимо не предусмотрено. Т.к. если нет карты памяти, то фиг ты чего сфоткаешь...

Ссылка на комментарий

А я вот макро-объексив к канону 600д ищу... Сегодня видел какой-то за 5900. Трудно понять - подойдёт не подойдёт. Наверное надо идти с фотоаппаратом в магазин мерить.

Ссылка на комментарий

А я вот макро-объексив к канону 600д ищу... Сегодня видел какой-то за 5900. Трудно понять - подойдёт не подойдёт. Наверное надо идти с фотоаппаратом в магазин мерить.

А зачем мерить? Подойдет любого производителя (canon, sigma, tamron, tokina и др) главное чтоб под баянет canon был

Вопрос к пользователям фотоаппаратов - не забыли ли вы отключить "съёмку без карты"?

 

Советую, ибо функция точно не пригодилась бы - ни разу.

Не забыл!

Ссылка на комментарий

Трудно понять - подойдёт не подойдёт.

Подойдет и EF и EF-S, последние объективы для кропнутых камер, они подешевле.

 

 

Для "тестирования до покупки" уже придумали "встроенную память", у некоторых мыльниц есть. Как раз на это и хватает, больше ни на что.

Я уже писал про вредность данной функции.

Ссылка на комментарий

Не знаю... не вижу я в ней никакой вредности. Как это уж забыть флэшку к фотику купить.... ни разу такого не было.

Он писал про внутреннюю память, чтобы проверить. Я и говорил, что с таким "подарком" можно уехать в отпуск и начать снимать...

И быстро закончить)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...