Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вещества с запахом скунса


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне нужно вещество с запахом чеснока. Чеснока боятся вампиры. Можно будет продавать его как одеколон против вампиров и прочей нечести. Особенно помогает в полнолуние! :ay:

Ссылка на комментарий

Мне нужно вещество с запахом чеснока. Чеснока боятся вампиры. Можно будет продавать его как одеколон против вампиров и прочей нечести. Особенно помогает в полнолуние! :ay:

Уважаемый, в 38 лет бояться вампиров по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, в 38 лет бояться вампиров по меньшей мере странно.

А я и не боюсь. Человек способен победить любые негативные проявления силой разума

Ссылка на комментарий

а в чем пролема загуглить про этил меркаптан? синтез давно известен и кажется в википедии есть, а если нет то обратитесь за помощью к здравой логике, плюс этантиол штука отвратная, лучше тиоацетон или на крайняк грейпфрутовый терпен-меркаптан, последний тоже крайне улавливаемый носом запах грейпфрута и вроде как не особо мерзкий, 

Ссылка на комментарий

а в чем пролема загуглить про этил меркаптан? синтез давно известен и кажется в википедии есть, а если нет то обратитесь за помощьью к здравой логике, плюс этантиол штука отвратная, лучше тиоацетон или на крайняк грейпфрутовый терпен-меркаптан, последний тоже крайне улавливаемый носом запах грейпфрута и вроде как не особо мерзкий, 

А этих химикатов боятся вампиры?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
В 09.09.2014 в 03:47, aversun сказал:

 

А причем здесь его моча? Она к запаху отношения не имеет.

Основное действующее вещество - этантиол.

200px-Ethanethiol.svg.png

 

 

 

 

Изменено пользователем starsol222
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...