Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сайт по научным статьям.

Enshtein

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На данный момент посещаю тренинг EPAM по WEB программированию. В итоге необходимо разработать проект. Стандартные проекты не интересны и есть желание сделать, что-то связанное с химией. В настоящий момент идея сделать, что-то вроде "ChemWiki" (название с "потолка" только, чтобы отобразить суть), базы данных про веществам и реакциям, дополнительно внесение данных из научных статей. На данный момент пытаюсь осмыслить проблему... если кто то может/желает помочь или знает более актуальные идеи для веб буду очень благодарен. Проект некоммерческий.

Кто заинтересован пишите здесь или zhmyd@y a n d e x.ru

Изменено пользователем Enshtein

Полку желающих собирать химическую информацию прибывает. Это хорошо.

Только определитесь что именно вы хотите. Тогда я вам расскажу о своем опыте сбора информации в течение многих лет.

Не смотря на очень хорошую Вашу базу(постоянно пользуюсь), было бы интересно сделать расчетный проект,типа как я предлагал,по геометрии молекул,эффективному заряду попробывать высчитывать растворимость...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика