Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЯМР на Убунте


MacinTosh94

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер. Есть тут, кто пользуется Линуксом, в частности Убунтой? Не могу найти нормальную бесплатную программу для обработки ЯМР спектров.

 

Коллега по несчастью? Нормальной и бесплатной одновременно - не найдёте, ах-ах-ах  :lol: ! Свободный софт - он такой свободный... 

Ссылка на комментарий

На сайте Bruker BioSpin "www.bruker-biospin.com" можно взять бесплатно TopSpin for Linux, Windows или MAC, и Demo-license for TopSpin вместе с инструкцией, как ставить. Лицензия на три месяца, потом ее можно продлить еще несколько раз.

У меня был такой TopSpin-Linux, но это было давно, ставил не я, другой человек, он же и поддерживал систему.

Сейчас у меня стоит сетевая версия "TopSpin 2.0" с оплаченной лицензией.

Ссылка на комментарий

Коллега по несчастью? Нормальной и бесплатной одновременно - не найдёте, ах-ах-ах  :lol: ! Свободный софт - он такой свободный... 

Странно, вроде на Линуксе столько всего бесплатного и нормального, а вот ямр-программ нет((

На сайте Bruker BioSpin "www.bruker-biospin.com" можно взять бесплатно TopSpin for Linux, Windows или MAC, и Demo-license for TopSpin вместе с инструкцией, как ставить. Лицензия на три месяца, потом ее можно продлить еще несколько раз.

У меня был такой TopSpin-Linux, но это было давно, ставил не я, другой человек, он же и поддерживал систему.

Сейчас у меня стоит сетевая версия "TopSpin 2.0" с оплаченной лицензией.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...