Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто может создать состав для удаления налета кальция со стеклянных поверхностей


George-wa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я жу сказал- жду серьезные предложения !! на  фига  флудить ???

Т.к. Вы не из России, вероятно, Вы не очень поняли, что имел ввиду данный пользователь. А имел ввиду он это - Туалетный Утенок.

Ссылка на комментарий

...

Митя,спасибо за  исчерпывающий  совет,хотя если честно,я не понял все таки  как же этот рецепт осществить в жизни, и если интересно при этом  еще  начать зарабатывать деньги ,а еще лучше,если  есть интерес для осуществления поставленной задачи давай пообощаемся через емайл,напиши мне сюда smartidea4u@gmail.com или оставь свой

...

Я не технолог, да и юридических тонкостей подобной работы в Австралии не знаю. Думаю, Вам нужно искать технолога и человека, который мог бы дать юридические консультации.

Ссылка на комментарий

Уважаемый  George. Сформулируйте пожалуйста техзадание. Если русский знаете плохо, напишите на английском, чего вы от нас хотите. Побольше конкретики, что, где зачем, почему, по какой стоимости и прочее. Тогда люди не буду прикалываться по поводу утенка.

Ссылка на комментарий

Если у вас в Австралии,такая плохая вода,то я думаю,стоит сделать анализ воды сначало,и затем от этих исходных данных плясать дальше

 

Уважаемый  George. Сформулируйте пожалуйста техзадание. Если русский знаете плохо, напишите на английском, чего вы от нас хотите. Побольше конкретики, что, где зачем, почему, по какой стоимости и прочее. Тогда люди не буду прикалываться по поводу утенка

 

отправил вам в личку,жду  ответ

Ссылка на комментарий

Оффтоп. George, а расскажите нам , если это не секрет, как в Австралии обстоит дело с производством. У меня друг в бытность студентом выдвигал идею ехать в эту страну, заниматься химией. Но поскольку на тот момент я об Австралии знал, что там что-то вроде Штатов Америки на заре их образования и факта проживания там кенугуру, положительного решения принято не было. Очень любопытно, заодно просветите нас, что там у Вас за проблемы с водой....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...