Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Психостимул


Da.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток, уважаемые химики и любители.
Дела обстоят так. На носу очень(!!!) тяжелая сессия... С моим состоянием и самочувствием я знаю что не сдам ее. Чисто физически не смогу. На темную сторону не легальных психостимуляторов переходить не хочу. Сиднокарб - не выпускают, фенотропил - берет но очень слабо, кофеин - уже не берет. Посоветуйте кто что знает. Может чего-то действенного и на светлой стороне завалялось?)
З.Ы. В химии не про но кое что знаю и умею. Если что то достать не смогу, попробую синтезировать(нелегального не предлагать).

Ссылка на комментарий

а учить в семестре не пробовали?

Я учился. Но помимо учебы у меня есть работа и семья. И впитывать знания со временем становилось сложнее до тех пор пока я не подхватил гнойную ангину. После этого совсем не выносимо стало. Сплю по 5 часов надень. Сил уже никаких нет.

Изменено пользователем Da.
Ссылка на комментарий

Спите по 5 часов на день?! Батенька, да Вы мажор, однако. У Вас сессия раз в пол года, а у нас грёбаные аттестации каждый месяц, когда по 4 коллоквиума/контрольных в день. Сессия - самое милое время: сиди - учи один предмет, затем другой... и по кругу

Ссылка на комментарий

Анекдот в тему

Почему не советуют жениться во время учебы в ВУЗе? Будешь заниматься только женой - появятся хвосты, только учебой - рога, а если решишь совмещать - отбросишь копыта.

Мне вас действительно жаль, но фармакология - это насилие над организмом, и неизвестно, где и когда она аукнется. Совет - посидеть, подумать и расставить приоритеты в жизни. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Спите по 5 часов на день?! Батенька, да Вы мажор, однако. У Вас сессия раз в пол года, а у нас грёбаные аттестации каждый месяц, когда по 4 коллоквиума/контрольных в день. Сессия - самое милое время: сиди - учи один предмет, затем другой... и по кругу

Я накапливал хвосты до конца семестра - кучей всё сдать проще, чем ходить пересдавать каждый колок(оптом дешевле  :lol: ) да и до экзамена не успевает забыться  :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Настойка женьшеня, элеутеракокка, но это минимум за неделю до напрягов надо принимать. И еще: любой стимулятор рано или поздно выжмет из Вашего тела все остатки жизненной силы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...