Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мусор в замочной скважине


Deniskus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А теперь представьте себе ход конем: недоброжелатель с покрашенной мордой идет к ментам, пишет заявление на вас, и потом подает в суд за ущерб здоровью, моральный ущерб, итд. У кого будет больше неприятностей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А теперь представьте себе ход конем: недоброжелатель с покрашенной мордой идет к ментам, пишет заявление на вас, и потом подает в суд за ущерб здоровью, моральный ущерб, итд. У кого будет больше неприятностей?

 

Вывод: ну её, нахер эту краску, лучше растяжку поставить, шоб недоброжелатель уже никуда не пошёл. Кстати, это в любом случае решит проблему - от ящика ничего не останется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А теперь представьте себе ход конем: недоброжелатель с покрашенной мордой идет к ментам, пишет заявление на вас, и потом подает в суд за ущерб здоровью, моральный ущерб, итд. У кого будет больше неприятностей?

 в ответ на это владелец со взлядом котейки заявляет - "Что Вы несете? какая краска, какой взрыв? Я тут сижу примус починяю, никого не трогаю! У меня у самого сосед дол*оеб,каких мало. Любил послушать музыку, что у меня пол дрожал. В итоге я нашел хобби ронять гирю на пол. И знаете, потише как то стало. Так что делайте любую пакость, вот только тут бы подстраховаться надо, а то детишки случайно ладонь положат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 в ответ на это владелец со взлядом котейки заявляет - "Что Вы несете? какая краска, какой взрыв?

Так говорят 99% всех подозреваемых, тем не менее почти всех садят.

Ссылка на комментарий

Так говорят 99% всех подозреваемых, тем не менее почти всех садят.

Подлозреваемых в чем? Как можно доказать, что я это сделал? Может это сосед сам подорвался, а теперь на меня валит. Тут в выгодном положении оказываюсь я- я не должен защищаться и давать алиби, а сосед должен доказать, что это я сделал

Ссылка на комментарий

Вы как будто вчера родились и в ментовке ни разу не были. Осмотрят место происшествия, опросят соседей, узнают что вы занимаетесь химией, откроют дело, придут к вам с обыском, перевернут все вверх дном, найдут реактивы, книги по химии, стекло, и может еще что-нибудь. На основании вышеперечисленного, судья руководствуясь логикой "раз химик - значит он взорвал" назначит содержание под стражей в качестве меры пресечения (а как же иначе, опасный террорист!). Вы отправляетесь в СИЗО и дальше у вас два варианта: 1 - сознаться, согласиться на особый порядок и получить 2-3 года (на первый раз условно), 2 - не сознаваться и сидеть в СИЗО пока идет следствие (а это могут быть несколько лет, сроки следствия будут продлевать). Случаи оправдания по уголовным делам в России неизвестны, даже не надейтесь.

 

Как вам такое? Жизнерадостная картина нарисовалась?

Ссылка на комментарий

Вы как будто вчера родились и в ментовке ни разу не были. Осмотрят место происшествия, опросят соседей, узнают что вы занимаетесь химией, откроют дело, придут к вам с обыском, перевернут все вверх дном, найдут реактивы, книги по химии, стекло, и может еще что-нибудь. На основании вышеперечисленного, судья руководствуясь логикой "раз химик - значит он взорвал" назначит содержание под стражей в качестве меры пресечения (а как же иначе, опасный террорист!). Вы отправляетесь в СИЗО и дальше у вас два варианта: 1 - сознаться, согласиться на особый порядок и получить 2-3 года (на первый раз условно), 2 - не сознаваться и сидеть в СИЗО пока идет следствие (а это могут быть несколько лет, сроки следствия будут продлевать). Случаи оправдания по уголовным делам в России неизвестны, даже не надейтесь.

 

Как вам такое? Жизнерадостная картина нарисовалась?

Случалось, был. А еще у меня на кухне нож есть, так что на меня все нераскрытые трупняки вешать? Пока нет строгих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ мне никто ничего не сделает. С таким же успехом сосед может обжечься где нибудь в гараже по пьяни и придти к ментам накатать бумажку. Это, к счасть, не совок, где брали врагов народа по простой наводке соседей по коммуналке.

P.S. 

насчет посиделок в СИЗО, даже если я подозреваемый по убийству (если вдруг соседу оторвет что-то совсем капитально), мне должны вынести обвинения в течение определенного времени, просто так держать меня они не могут. Любой адвокат отмажет от такого дела из-за отсутствия улик

Изменено пользователем Bach
Ссылка на комментарий

 

Пока нет строгих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ мне никто ничего не сделает

Блажен кто верует. Это Россия, у нас тут характеристика от склочной соседки в суде сойдет за доказательство. А наличие дома реактивов - уж точно. Реактивы есть, специальными знаниями обладал - значит мог сделать бомбу. Раз мог и других подозреваемых нет - значит ты и сделал. Раз бомба - значит терроризм, с которым лично Путин завещал строго бороться, следовательно сидеть тебе в СИЗО. Вот логика судьи, попробуй опровергни.

 

 

Любой адвокат отмажет от такого дела из-за отсутствия улик

Может быть. Годика через два, в течении которых ты будешь сидеть и из тебя будут выбивать признание (потому что геморрой с нераскрытым террактом никому не нужен).

 

Для лучшего понимания как работает правоохранительная система в этой стране, почитайте http://www.mk.ru/social/2012/06/26/718802-yavka-s-mobilnyim.html эту ссылку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...