Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему дерево пропускает воду


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что за хлорин? Не встречал нигде упоминания

Перхлорвиниловая ткань, растворяется в ацетоне. В старые времена подметки на валенки хлорином приклеивали - держит лучше, чем подшитые. :ay:

Ссылка на комментарий

Насчет радиатора автомобиля- горчицу сыплют в него, тоже мелкие дырочки забивает.

Но это, конечно, временная мера.

Чо временная та? Я лет пять на горчице проездил, потом продал, новый хозяин до сих пор не жалуется.

Ссылка на комментарий

Я подумал в тот момент о монтажной пене,но во-первых ночью в три часа ненайти ее,а под рукой не оказалось. Во-вторых навряд-ли воду под давление выдержит,....

А что за хлорин? Не встречал нигде упоминания

Пену я имел ввиду в вашем случае пробку залить чтобы не капала. Под напором конечно не получится. Я запенивал канализационную трубу. Хлорин весьма специфический материал. в частности применяется для фильтров в агрессивных средах в химической промышленности, в военной промышленности, где на гражданке - не знаю.

Ссылка на комментарий

Ниффига,не пена монтажная,не ЖС с цементом не застывает. Только хуже стало течь после очередного дозабивания размякший чопик начал расщепляться. Сижу блин,караулю.

Ссылка на комментарий

эм, может быть глупое предположение, но всё же выскажу.

Есть ли полный обхват трубы, чтобы привязать что-либо?

Если да, то пластилином замазываете, а затем тряпочку с полиэтиленовым пакетиком берёте и привязываете к трубе. 

Если нет, то пластилином замазываете, а затем что-нибудь тяжёлое сверху кладёте. Кирпич, к примеру)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...