Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лимонная кислота своими руками


medved000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вопрос только в том,что-бы организовать сбор листвы без ущерба сбору самого хлопка. А так,эту листву еще и опрыскивают,что-бы опала как мусор под ногами тоннами,а 9-12% из фактически мусора-думаю было-бы целесообразно

Ссылка на комментарий

Фу как грубо, молодой человек! Я никогда в офисе не сидел, всё время кручусь в лабе и на подшефном производстве, внедрил несколько своих (!) технологий, два бизнесмена стали официальными миллионерами (не рублёвыми!).

Если Вы не способны даже осилить ГОСТы, то всё у Вас в бизнесе будет трудно :lol:

А сколько людей за это время спустили в пух и прах свои средства на Ваши разработки, оставшись банкротами? Просто интересно для статистики :rolleyes:  Интересно сравнить какие пропорции будут - 2 к 0 или 2 к 22 :lol:

Ссылка на комментарий

А сколько людей за это время спустили в пух и прах свои средства на Ваши разработки, оставшись банкротами? Просто интересно для статистики :rolleyes:  Интересно сравнить какие пропорции будут - 2 к 0 или 2 к 22 :lol:

Ни одного банкрота за 30 лет мы не сделали, просто некоторые изменили планы (если человек решил срочно эмигрировать в Израиль, кто ж ему доктор?). Если разрабатывать и внедрять по науке (мне посчастливилось учиться этому у иностранцев и сравнивать с нашими разработчиками), вероятность провала приближается к нулю. Но посуетиться придётся несколько лет всем, особенно будущему владельцу технологии, у некоторых ощущения как от первого полёта на самолёте :an:

Ссылка на комментарий

 у некоторых ощущения как от первого полёта на самолёте :an:

это как? Поджимает в яйцах,и тянет блевать? Это в смысле впечатление от разработок,или от чего?

Если разрабатывать и внедрять по науке (мне посчастливилось учиться этому у иностранцев

простите за уточнения,не у израильтян случайно?
Ссылка на комментарий

это как? Поджимает в яйцах,и тянет блевать? Это в смысле впечатление от разработок,или от чего?

 

У каждого по своему. Особенно когда покупается оборудование на пяти-шестизначные суммы и у бедного инвестора точной уверенности нет, что всё это взлетит заработает (он же не химик-технолог). Мужики психуют, по ночам пьют то таблетки, то коньяк, маются дурью... в общем переживают. 

 

простите за уточнения,не у израильтян случайно?

Хуже. Русских, английских, еврейских, латиносов и пр. американцев, очень толковые проходимцы! Израильские евреи тоже ничего спецы, только иногда бывают глупо жадными, поэтому "залетают". Израильские арабы в этом отношении более толковые ребята.

 

А почему интересуетесь, хотите попробовать? Только если хорошо выучите русский язык или хотя бы английский!

Ссылка на комментарий

Хуже. Русских, английских, еврейских, латиносов и пр. американцев, очень толковые проходимцы!

вот после последнего слова цитаты,,,,как-бы не сильно хочется пробовать,да уж и в яйцах поджимает,и блевать тянет.

Даже русский забыть захотел

Ссылка на комментарий

Для меня,однозначно хорошо,дядя паша!

А сколько людей за это время спустили в пух и прах свои средства на Ваши разработки, оставшись банкротами? Просто интересно для статистики :rolleyes:  Интересно сравнить какие пропорции будут - 2 к 0 или 2 к 22 :lol:

У каждого по своему. Особенно когда покупается оборудование на пяти-шестизначные суммы и у бедного инвестора точной уверенности нет,

странно все-таки!

из всех,судя по словам дяди паши,многочисленных его клиентов,всего двое стали миллионерами. Учитывая ПЯТИ,А ТО И ШЕСТИЗНАЧНЫЕ инвестиции в оборудование,и это после многолетних ожиданий,и инвестиций в его НИРы. А аппетиты дяди паши известны... Хотя чего странного-то,учитывая,что учился он у ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫХ ПРОХОДИМЦЕВ-ИНОСТРАНЦЕВ.

Ничего странного-все закономерно,однако!!!

Анекдот есть про женщину,которая любого мужчину сделает миллионером,при условии,что до этого он был миллиардером)))

Ссылка на комментарий

Для меня,однозначно хорошо,дядя паша!

 

странно все-таки!

из всех,судя по словам дяди паши,многочисленных его клиентов,всего двое стали миллионерами. Учитывая ПЯТИ,А ТО И ШЕСТИЗНАЧНЫЕ инвестиции в оборудование,и это после многолетних ожиданий,и инвестиций в его НИРы. А аппетиты дяди паши известны... Хотя чего странного-то,учитывая,что учился он у ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫХ ПРОХОДИМЦЕВ-ИНОСТРАНЦЕВ.

Ничего странного-все закономерно,однако!!!

Анекдот есть про женщину,которая любого мужчину сделает миллионером,при условии,что до этого он был миллиардером)))

За 30 лет у нас было не так много заказчиков, с чего Вы взяли, что они многочисленные, не выдумывайте, с кем попало мы не работаем. 

И аппетиты мои только в Ваших злобных измышлениях (Аллах накажет!). Если цифры на НИР, ОТР и оборудование шестизначные, значит прибыль у владельца технологии как минимум не меньше, причём каждый год, иначе зачем делать инвестиции. Вы об этом не в курсе?   

А то, что толковые иностранные разработчики технологий из числа тех парней, которым палец в рот не клади (это я их в шутку проходимцами назвал, т.к. они этого слова никак не могут понять, русская языка однако), так это нормально, умный человек не будет ждать пока его объегорят, он или защитится от этого, или, если это невозможно, сам Егора того. 

Но Вы не переживайте, Вам ничего этого не светит.

Ссылка на комментарий

С чего я взял? Видимо неверно интерпретировал ваши слова,что работой вы завалены по уши.))

Ну и слава богу,что ошибался,если вы клиента пытаетесь

сам Егора того.

то не мудрено,что их мало было за 30 ЛЕТ . Извините уж,но язык не поворачивается желать вам дальнейшей успешной деятельности,уж извините,пашник!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...