Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лимонная кислота своими руками


medved000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а вот интересно..если производство лимонной кислоты такое накладное дело почему тогда она такая дешевая? по идее грамм должен быть на вес золота...или я ошибаюсь...ведь никому не захочется терять свое здоровье на производстве вещества которое используется в быту не в таких больших кол-вах.....поправьте мну.... :ph34r:

Ссылка на комментарий

а вот интересно..если производство лимонной кислоты такое накладное дело почему тогда она такая дешевая? по идее грамм должен быть на вес золота...или я ошибаюсь...ведь никому не захочется терять свое здоровье на производстве вещества которое используется в быту не в таких больших кол-вах.....поправьте мну.... :ph34r:

Дешёвая потому, что у производителей есть ноу-хау.

Ссылка на комментарий

Поправляю. Лимонка используется практически везде, кондитерка, регулятор кислотности... Объемы большие и стоит она очень дорого. Цена в 60 р за кг это очень много.

Ссылка на комментарий

Поправляю. Лимонка используется практически везде, кондитерка, регулятор кислотности... Объемы большие и стоит она очень дорого. Цена в 60 р за кг это очень много.

Вот так всегда: тем, кто производит, цена кажется слишком низкой, тем, кто покупает - слишком высокой, лишь перепродастам всё равно :bn:   

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот так всегда: тем, кто производит, цена кажется слишком низкой, тем, кто покупает - слишком высокой, лишь перепродастам всё равно :bn:

 

Перепродасты-торговцы?

Если бы не было торговли,каждая домохозяйка,за каждым пакетиком лимонки на завод должна была бы ехать?!

Торговля-есть способ доставить нужный товар к нужному покупателю,с максимум удобств. И при этом,ЗАМЕТЬТЕ!!!не прося за каждый пакетик лимонной кислоты ТРИ МИЛЛИОНА!!!!

Ссылка на комментарий

Перепродасты-торговцы?

Если бы не было торговли,каждая домохозяйка,за каждым пакетиком лимонки на завод должна была бы ехать?!

Торговля-есть способ доставить нужный товар к нужному покупателю,с максимум удобств. И при этом,ЗАМЕТЬТЕ!!!не прося за каждый пакетик лимонной кислоты ТРИ МИЛЛИОНА!!!!

А почему ТРИ МИЛЛИОНА, а не хотя бы ДЕСЯТЬ? Плохо Вы знаете перепродастов :ds:

Ссылка на комментарий

А почему ТРИ МИЛЛИОНА, а не хотя бы ДЕСЯТЬ? Плохо Вы знаете перепродастов :ds:

я себя знаю хорошо,и торговлю знаю. Я знаю как нужно продавать,и как не получиться! Поэтому,так-сказать,в плане обмена опытом,вам и говорил,что,так как это пытаетесь сделать вы ничего не продать. Ей богу,из хороших побуждений,и из личной благодарности,за то что,иногда помогали разобраться с вопросами по химии.
Ссылка на комментарий

я себя знаю хорошо,и торговлю знаю. Я знаю как нужно продавать,и как не получиться! Поэтому,так-сказать,в плане обмена опытом,вам и говорил,что,так как это пытаетесь сделать вы ничего не продать. Ей богу,из хороших побуждений,и из личной благодарности,за то что,иногда помогали разобраться с вопросами по химии.

Вам русский язык не родной?

Ссылка на комментарий

Да ладно, торгаши еще те попадаются.

Менял тут ремень ГРМ, специально поехал за город на СТО, где большой магазин есть, чтоб купить и сразу поставить. А в магазине нужного ремня не попалось. Уговорили подождать, пока его доставят. И этот барыга продал мне ремень за 3500, а потом в интернете узнал, что он 1650 стоит. Да лучше бы я сам его купил, и поставил в ближайшей СТО. Просто этот барыга умолчал, что значит подождать, пока его доставят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...