Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Покупка плеера


-АК-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я как-то купил года два назад ДВД за 700р.Ниче вроде,до сих пор работает.Может флешки читать и диски любые,а то фирменные абы какие диски не читают,им фирменные подавай.)И аудио тоже воспроизводит.

А зачем Вам плеер,у Вас же инет есть?

Ссылка на комментарий

Я как-то купил года два назад ДВД за 700р.Ниче вроде,до сих пор работает.Может флешки читать и диски любые,а то фирменные абы какие диски не читают,им фирменные подавай.)И аудио тоже воспроизводит.

А зачем Вам плеер,у Вас же инет есть?

да не такой я имею в виду переносной чтоб в маршрутке музыку послушать на паре фильм посмотреть а ДВД у меня давно пылится

Ссылка на комментарий

Хм, вообще я думал что все эти функции уже давно в телефонах есть. Я, например, штат гаджетов не люблю раздувать - все в телефоне. Ну, а если просто нужен именно плеер, то даже не представляю что выбрать - никогда плеер не покупал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хм, вообще я думал что все эти функции уже давно в телефонах есть. Я, например, штат гаджетов не люблю раздувать - все в телефоне. Ну, а если просто нужен именно плеер, то даже не представляю что выбрать - никогда плеер не покупал.

не во всех телефонах у меня старый без блютуза даже

Ссылка на комментарий

я бы на вашем месте фаблет(плафон) купил. И звонить, и фильмы смотреть, и музыку слушать можно. Что то типо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10613217&hid=91491 или 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10856444&hid=91491

оба можно найти дешевле

Изменено пользователем Deniskus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...