Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
SupFanat

Странный сон - у форума есть "платная версия" и вот она обеспечивает скачивание тем целиком

Рекомендованные сообщения

Даааа,очередная тема о сохранении архивов... Предполагаю страниц эдак на пятнадцать.

Поделиться сообщением

А вот скачивание тем целиком(или подфорумов целиком) идея хорошая. как по мне так.

Тут полезная информация имеется(в отличие от "тех архивов")

Поделиться сообщением

Нет вместе со всем

мусором

флудом,и срачем,завсегда интереснее.

В любой ХИМИЧЕСКОЙ теме,информативны,редко более 10 постов. Остальное умничанье пальцем по воде,в носу,и в jopЕ

Поделиться сообщением

Батч, а если страниц много?

дмр, а если времени нет всё перечитывать сейчас, только качнуть.

В любом случае это даёт дополнительные возможности. Другое дело, что хоть и один раз, но это кому-то нужно делать.

Поделиться сообщением

Ну лан, не буду спорить, я пока просто не встречал чего то такого, чтобы вау дайте качну.

Поделиться сообщением

Бывали случаи висели темы(не на этом форуме, вообще не на форуме) с большим количеством интересной инфы. Её можно естественно собрать самому, но это куча времени. А потом они оказались снесены.

Теперь вот искать самому.

В общем редко, я согласен, но иногда бывает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...