Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А нож зачем, если есть топор?

Колья заточить, веревку обрезать. Для разделки дичи. Можно использовать его в качестве вилки для еды - это если нож небольшой. А если это мачете, то с ним удобнее ходить по зарослям.
Ссылка на комментарий

Колья заточить, веревку обрезать. Для разделки дичи. Можно использовать его в качестве вилки для еды - это если нож небольшой. А если это мачете, то с ним удобнее ходить по зарослям.

Веревки в списке нет, колья прекрасно затачиваются и топориком....А тушу можно разделывать и острым камнем, как это делали предки, если не хочется топором...Максим же не указал его размеры, может он небольшой.

Ссылка на комментарий

Дак тут вся загвоздка в том, шо цэ за остров. К примеру, на хрена нужны кеды на Северной Земле или острове Врангеля? Я бы взял валенки.

Может это сферический остров в вакууме имени Ячеха? В любом реалистичном месте кеды будут лучше босоты, а вот о валенках такого не скажешь!

Ссылка на комментарий

Смешные вы все - нужен выход в интернет, чтобы вызвать МЧС и 911, и службу эскорта.  :bn:

Вас не в ту степь понесло, здесь говорят именно о выживании, а не о развлечениях....Вот разобьется Ваш Боинг над островом, и что тогда? А Вы один, оставшийся в живых.. Кстати, а ведь был такой фильм, голливудский.....Название не помню, там мужик себе зуб больной коньком выбивал.

Ссылка на комментарий

Вас не в ту степь понесло, здесь говорят именно о выживании, а не о развлечениях....Вот разобьется Ваш Боинг над островом, и что тогда?...

Тогда первым делом я буду лазить в развалинах боинга моего в поисках всего полезного, а в первую очередь ( если здоровью, жизни и силам моим ничего не угрожает) средств связи : ракетница, телефон, любая электроника и батареи питания ( для создания радиопередатчика), компьютеры и пр.

Создать телеграфный передатчик можно из батарейки и антенны - больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий

Тогда первым делом я буду лазить в развалинах боинга моего в поисках всего полезного, а в первую очередь ( если здоровью, жизни и силам моим ничего не угрожает) средств связи : ракетница, телефон, любая электроника и батареи питания ( для создания радиопередатчика), компьютеры и пр.

Создать телеграфный передатчик можно из батарейки и антенны - больше ничего не нужно.

Ну предположим вас выбросило из самолета с сидением на дерево, а сам самолет выгорел дотла?  Или утонул? Что дальше?

Изменено пользователем Кейт Беккет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...