Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никакие они не золотые - и "изо рта у них плохо пахнет" - останками предыдущих жертв, и душа отсутствует по определению ! Лучше без них - я же говорю, общество загоняет в социопатию людей.


Надолго?

 

Это наверное остров Ибица? 

На Бали - пойду хлеб пережарю в гренки, а то жалко, если пропадёт.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Никакие они не золотые - и "изо рта у них плохо пахнет", и душа отсутствует по определению ! Лучше без них - я же говорю, общество загоняет в социопатию людей.

А Вы интересный индивид,   :af:

 

На Бали - пойду хлеб пережарю в гренки, а то жалко, если пропадёт.

Жену напрягите, что самому-то напрягаться.

Ссылка на комментарий

Дальше надо отломать длинную ветку, привязать к ней нитку из распущенного шерстяного носка, и с этой снастью присесть на бережку в блаженном состоянии духа.

Как показывает практика, 

Использование носка для ловли это браконьерство чистой воды. Химическое оружие запрещено конвенцией ООН. Вместо местного ханурика сзади подойдет авианосец  'дуай эйзенхауер' и тогда бутылкой водки не отделаешься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне жена не для этого нужна - а на таких условиях ни одна женщина не соглашается быть женой. :)

А для чего тогда жена? Если не готовить. и наводить порядок? 

Где ж вы были раньше? С таким возрастом регистрации грех не заметить.

В местах не столь отдаленных....... :bn: Шутка. 

Изменено пользователем Кейт Беккет
Ссылка на комментарий

Использование носка для ловли это браконьерство чистой воды. Химическое оружие запрещено конвенцией ООН. Вместо местного ханурика сзади подойдет авианосец  'дуай эйзенхауер' и тогда бутылкой водки не отделаешься.

Походу описка... не "дУай эйзенхауэр",  а "дай эйнзенхауэрУ".

Ссылка на комментарий

А для чего тогда жена? Если не готовить. и наводить порядок? 

У каждого человека своя модель отношений, которая происходит из его потребностей ( миссии ). Мне не нужна уборщица и кухарка - с одной стороны, я не привередлив в материальном, а с другой стороны, мне нужен Человек, личность, судьба, эмоции, развитие...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...